<|||>
 

Мониторинг вашего сайта от HostTracker

Поддержка и раскрутка сайта

Насколько важно каждому хозяину  сайта, чтобы для  посетителей он постоянно был открыт и способен работать. Отрицательно сказывается периодичная неработоспособность ресурса на его рейтинге в поисковых системах, любое «неудобство»  пользователям не нравится. Многие уверены в бесплатном мониторинге Яндекс Метрики, но исходя из опыта, он демонстрирует  не подробную аналитику аптайма, из-за долгих задержек между проверками.

Является онлайн сервисом мониторинга ресурсов  - HostTracker, который имеет отличные отзывы от своих клиентов, богатый функционал. В его арсенале более двадцати пяти тысяч клиентов, среди которых – Panasonic, KasperskyLab, Colgate и другие.

Сервис имеет характеристики в своей работе: сервера проверяются Ваши сайты на доступность, открытость и способность работать из любых мировых точек, с нужной Вам периодичностью, при появлении малейших недоразумений в работе хозяину отошлют уведомление. Кроме того, концентрируется статистическая подробность аптайма для каждого ресурса.

Достаточно просто произвести с основной страницы сервиса быстрый аудит работоспособности ресурса. Пользователю достаточно введения в правое верхнее окно адреса, после чего произвести выбор методики аудита:

- тестирование Port - произвольного порта сервера;
- тестирование трасеровка Trace, на доступность сервера;
- тестирование пингование Ping на доступность сервера;
- тестирование ресурса при загрузке страниц Http.

На отдельной странице будет создан по результатам аудита подробный отчет.

Обязательно прохождение авторизации или регистрации в системе и определение нужных Вам задач, чтобы стать постоянным клиентом сервиса HostTracker и произвести аудит аптайма на работоспособность своего сайта. Аналитика данных особенно облегчает собрание подробных отчетов по статистике, а так же  наглядные графики по определенным задачам, выводя их в облегченном репрезентативном виде.

С Вашего разрешения Вам придут уведомления о проблемах и неработоспособности сайта:

- сообщения в GTalk и Skype;
- звонки или СМС в телефоном режиме;
- письма на Ваш Email.

Настройки очень конструктивные, возможна установка удержания оповещений и времени отправки и др.
Важной и  полезной функцией сервиса HostTracker является мониторинг контента ресурса. На ресурсе Вы сможете составить реестр ключевых слов, при употреблении таковых Вы получите тревожный сигнал. И наоборот, Вы сможете составить реестр слов, при применении которых к Вам придёт оповещение.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс