<|||>
 

Как выбрать первоклассное агентство по раскрутке сайтов?

Поддержка и раскрутка сайта

Потребность рынка в услугах по раскрутке сайтов постоянно растёт, поэтому в настоящее время рынок в буквальном смысле слова переполнен предложениями. Основные игроки рынка — это компании, которые организованы бывшими специалистами-одиночками или фрилансёрами. Они создали небольшие рабочие группы и объединили их в рамках одной организации.

Каждая такая компания позиционирует себя как профессионал, но потребители услуг нередко сталкиваются с тем что, на деле это не всегда так. Большинство таких компаний стремятся быстро и много зарабатывать, часто они действуют на условиях полной предоплаты.

При этом они безответственно относятся к исполнению своих обязанностей, не дают никаких гарантий заказчику, а также не несут никакой ответственности перед законом.

С какими агентствами по раскрутке сайтов стоит сотрудничать?

Как выбрать первоклассного специалиста? На что обратить внимание при выборе исполнителя?

  • Авторитетные компании обладают широким и наглядным портфолио.
  • Лучшие специалисты предоставляют заказчику надёжные гарантии качества выполненной работы.
  • Стоит доверять компаниям, которые в широких потребительских кругах обладают устойчивым авторитетом профессионала.
  • Стоимость услуг должна оптимально соотносится с качеством их выполнения.

Любое авторитетное агентство по раскрутке сайтов, такое как PalmiraStudio, обязано работать по определённой схеме. Сначала исполнитель должен понять какие цели и задачи ставит перед собой заказчик. Прежде чем сделать заказчику бизнес-предложение по продвижению его интернет-представительства исполнитель обязан провести комплексный аудит сайта. Только после анализа полученной информации выбирается эффективная стратегия раскрутки сайта, определяется полный комплекс работ и обозначаются сроки их выполнения. Исходя из этого выполняют калькуляцию стоимости услуг и предоставляют заказчику ориентировочную общую сумму, которую необходимо оплатить.

В каких случаях стоит отказаться от сотрудничества?

Эксперты констатируют, что не стоит доверять новичкам и компаниям с плохой или не устойчивой репутацией. Условия сотрудничества с профессионалами всегда прозрачны и понятны, они закреплены в договоре на оказание услуг. Обращайте внимание, что в таких договорах обязательно должен содержаться пункт, который гарантирует заказчику возврат денежных средств, в том случае если исполнитель не выполнил, или выполнил не в полном объёме, взятые на себя обязательства.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс