<|||>
 

Система контекстной рекламы

Поддержка и раскрутка сайта

Контекстная реклама очень часто встречается на просторах сети. Любой владелец сайта может заказать у поисковой машины этот вид рекламы на странице с необходимым результатом поиска. Они будут релевантны тому запросу, который будет нужен в этом случае. Это гарантирует показы рекламы. Однако контекстную рекламу можно покупать не только у поисковых машин, а и на различных сайтах. Заработать деньги может любой владелец хорошего сайта, ведь такая реклама это очень хороший вид заработка. Вэбмастер размещает на странице сайта код того скрипта, который выдает система контекстной рекламы.

Владельцу сайта нет необходимости самостоятельно отбирать рекламные объявления. Благодаря системе, проводится анализ страницы сайта и размещается реклама, которая сходна по тематике сайта.

seo раскрутка сайта

Выгода рекламодателя в этой ситуации в том, то покупатель просматривает объявления нужной ему тематики. Это увеличивает возможность получить клиента. Вэбмастеру же в данной ситуации выгодно то, что он получает доход за то, что посетители кликают по размещенной у него рекламе. Полученные деньги могут окупить расходы на сайт или же принеси прибыль. Все это автоматизировано, и система слажено выплачивает деньги. Наиболее эффективным становятся рекламы в формате текстового объявления, которое содержит ссылку на нужный рекламный сайт. Этот вариант рекламы наиболее эффективный, чем баннерный. Однако при желании владелец сайта может выбирать сам демонстрируемые объявления.

Система контекстной рекламы жестко контролирует и отбирает сайты для публикации рекламы. Ей подходят сайты, на которых отсутствует пропаганда нелегальной деятельности, порноматериалы, насилия и другие нетерпимости. Кроме того под запретом находятся и сайты, которые пропагандируют заработок в интернете. В случае обмана сайт могут заблокировать. Немаловажным условием для заработка так же является посещаемость. Если на ваш сайт попадает слишком мало человек, то доход будет минимальным. Так же минимальная сумма к выводу с таких сайтов составляет пятьдесят-сто долларов. При низкой посещаемости сайта деньги можно выводить до старости. Это способствует отсеиванию слабых партнеров.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс