<|||>
 

Быстрая индексация страниц сайта

Поддержка и раскрутка сайта

Быстрая индексация страниц сайта имеет большое значение для защиты прав на контент и для привлечения трафика на сайт. Особенно если веб-мастера интересует монетизация сайта.

Если Google индексирует все страницы подряд и делает это довольно быстро, то с Yandex дело обстоит намного хуже. Яндекс индексирует далеко не все страницы, и не каждый день посещает один и тот же сайт.

Это приводит к тому, что если на сайте появился новый, интересный материал, то вполне может возникнуть ситуация, когда его украдет какой-нибудь более трастовый сайт и впоследствии заявит на контент свои права.

Защищать свои права на контент довольно сложно, особенно если сайт совсем еще молодой. Быстрая индексация страниц сайта как раз могла бы решить эту проблему. У Яндекса есть инструменты для защиты авторских прав, но они не всегда эффективные.

Помочь с быстрой индексацией страниц сайта могут различные сервисы, например хороший сервис indexingmaster.com которые специально предназначены для этой цели. У них, как правило, есть для этого достаточный функционал. Быстрая индексация имеет также большое значение, если на сайте публикуются новости или сообщения о каких-то «горячих» событиях.

Точно также не обойтись без быстрой индексации, если веб-мастер хочет зарабатывать на своем сайте с помощью размещения чужих ссылок. Как правило, заказчики хотят размещать свои ссылки на индексируемых Yandex страницах.

Яндекс, разумеется, не может состязаться с Google и поэтому, проводя индексацию, руководствуется какими-то своими, неизвестными простым веб-мастерам алгоритмами, направляя своих ботов на те или другие сайты.

Для веб-мастера который заботится о скорейшей индексации страниц своего сайта не стоит пускать это дело на самотек. С помощью специальных сервисов страницы индексируются через десять дней.

Быстрая индексация имеет также значение, если на страницах размещены SEO ссылки. Можно также добавлять на сервис по ускорению индексации страниц донорские страницы сайтов с размещенными на них ссылками на ваш ресурс. Все это поможет быстрейшему попаданию нужных вам страниц в топ выдачи поисковиков.

Быстрой индексации страниц сайта помогут также ссылки в профилях соцсетей. Хотя, для этого нужно размещать уникальный контент, иначе роботы просто не обратят внимания на ссылки из соцсетей.

Следует обратить внимание, что поисковики любят «свежий» контент. Если добавлять на сайт только уникальные тексты, то существует вероятность, что поисковые боты Яндекса будут частыми гостями на вашем ресурсе, и страницы вашего сайта будут быстро индексироваться.

 

Регистрируйтесь по ссылке https://indexingmaster.com

Напишите в комментариях, каким сервисом пользуетесь вы?



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
олег  - https://hobbimatveicha.ru/   |2016-07-02 06:02:39
Сервис - это хорошо, но это платно.Такие услуги могут позволить себе крупные проекты, либо те, кто целенаправленно идет на получение дохода и есть конкретный план
действий. Для простого пользователя интересней продвинуть в поиске свой блог или сайт самостоятельно. В итоге есть чем гордиться.А что касается индексирования
страниц...то ввести в индекс и оказаться с новой публикацией на 1-2 полосе через 10 минут - это уже не ново. С уважением
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс