<|||>
 

Продвижение в ОК с помощью сервиса SEOlit

Поддержка и раскрутка сайта

«Одноклассники» занимают второе место по популярности среди российских соцсетей после ВКонтакте. Её аудиторию составляет 31,5 млн. человек. Основная доля от этого числа – молодые люди и люди среднего возраста. Эта соцсеть перспективна с точки зрения поиска новых клиентов, и новые деловые контакты в ней найти тоже вполне возможно.

Создавая группу, как можно подробнее заполните профиль, чтобы увеличить уровень доверия к вам. Ну а чтобы ваше продвижение в «Одноклассниках» было успешным, вам понадобится регулярно публиковать интересный и полезный контент. Он будет очень быстро распространяться благодаря высокой «вирусности» «Одноклассников»: все действия пользователей, будь то лайк («Класс!», как их здесь называют), репост или комментарий, видят их друзья. Это помогает охватить максимум потенциальной аудитории. Для привлечения подписчиков рассылайте приглашения, выбирая представителей вашей целевой аудитории, а также сотрудничайте с близкими по тематике группами.

Чтобы ваша группа своевременно пополнялась контентом, рекомендуем вам использовать удобные инструменты: кросспостинг, автопостинг, отложенный постинг. Для этого важно выбрать подходящий сервис – например, сервис автопостинга и кросспостинга SEOlit .

Для продвижения в «Одноклассниках» SEOlit очень удобен. Если у вас есть сайт или блог, то, подключив RSS/Atom-ленту через SEOlit, вы легко сможете транслировать их обновления в любое количество аккаунтов, либо по мере появления новых материалов, либо в тот период, который вы укажете в настройках. Кросспостинг в SEOlit также возможен: в качестве источников контента вы можете подключить Instagram, Facebook, YouTube и ВКонтакте.

Ещё одна полезная функция для продвижения в «Одноклассниках» с SEOlit – отложенный постинг. Вы можете сразу одним кликом опубликовать любой материал с прикреплёнными к нему фото, ссылками и прописанными хэштегами во всех целевых аккаунтах – или задать любое удобное для вас время, и пост выйдет точно в срок, когда бы вы его ни назначили.

В SEOlit вы можете настраивать шаблоны оформления постов или выбирать среди готовых. Такую функцию предоставляют далеко не все сервисы автопостинга, зачастую пользователям приходится принимать оформление по умолчанию как данность.

SEOlit предоставляет пользователям удобство и свободу в ведении групп, намного упрощая наполнение их контентом. Услуги сервиса предлагаются по очень доступным ценам: от 400 р. за базовый тариф. Кроме того, первые 7 дней пользования предоставляются бесплатно, чтобы пользователи могли спокойно распробовать функционал сервиса.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс