<|||>
 

Как проверить свой сайт в поисковиках

Поддержка и раскрутка сайта

Как продвинуть свой блог любой страницы по всем позициям.

Как проверить свой сайт в поисковикахВ последнее время все большее количество людей занимаются созданием собственных сайтов или страницы в интернете описывающие различные услуги. Но создать собственный сайт очень мало - большинство пользователей сети просто не знают о существовании вашего контента.

Первоначальной задачей, после создания сайта, является его продвижение. Ваша задача добиться того, чтобы при введении поискового запроса, система выдавала результат вашей работы на одной из первых страниц, лучше на первой. Здесь все дело в том, что по статистике 90% пользователей не заходят дальше первой страницы, и только 1% смотрят страницы дальше третьей в поиске.

Возможности сервиса Топвизора.

Для того чтобы узнать позиции в поиске, оценить возможности продвижения и собственно продвигать сайты создан специальный сервис поисковой аналитики Топвизор. С его помощью можно проверить позицию вашего сайта (а также любых его страниц, групп и различного социального контента) в поиске, проанализировать нахождение вашего видео в ютуб, определить способы продвижения вверх.

Робот сервиса определяет и оценивает положение сайта в основных используемых поисковых системах, в том числе Бинг, Гугл, Яндекс. Для удобства использования создана мобильная версия.

Хотя большинство функций являются платными - минимально необходимый их объем доступен и бесплатно. Для полного ознакомления с возможностями сервиса предоставляется бесплатный период работы.

Опытные специалисты поддержки с удовольствием помогут вам разобраться со всеми нюансами Топвизора, самое важное, окажут вам всевозможную помощь в увеличении популярности интернет ресурса.

Подробнейшие аналитические данные дают возможность определить не только как обстоят дела в конкретный момент, но и успехи в продвижении вашего сайта в целом.

Таким образом, Топвизор является мощным средством в деле увеличения популярности интернет ресурсов.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс