<|||>
 

Наиболее действенные методы продвижения бизнеса в интернете

Поддержка и раскрутка сайта

Наиболее действенные методы продвижения бизнеса в интернетеВ наше время большинство компаний, от маленьких до самых крупных, продвигают свой бизнес в интернете. Но просто создать сайт или страницу в социальных сетях с описанием продаваемых товаров и предоставляемых услуг недостаточно. В сети слишком большая конкуренция онлайн-ресурсов с подобной продукцией, поэтому необходимо грамотно организовать продвижение своего проекта.

В первую очередь нужно наладить поисковое продвижение (SEO-оптимизацию) своего сайта. Под данным понятием подразумевается комплекс мер, применяемых для повышения позиций портала в результатах выдачи поисковых систем. Пользователь вводит нужный запрос в поисковик и из полученного списка ответов, как правило, заходит на несколько из самых первых веб-страниц. Поэтому важно, чтобы ваш онлайн-ресурс был на лидирующих позициях в выдаваемых поисковиком ответах на заданные запросы.

SEO-оптимизация сайта заключается в его доработке таким образом, чтобы наполняющий его контент соответствовал вводимым пользователями запросам. Более быстрым методом является покупка ссылочной массы, которая увеличивает посещаемость портала за счет размещения партнерских ссылок на других ресурсах. Заказать закупку ссылок для сайта можно во многих компаниях, которые предоставляют услуги по продвижению в сети.

Многие бизнесмены для более тесного общения с клиентами создают группы в Telegram. Это дает возможность оповещать потребителей о проводимых акциях и предоставляемых скидках, отвечать на их вопросы, делать презентации новинок. Сэкономить свое время, затрачиваемое на общение с клиентами в Telegram, можно при помощи специальных программ – ботов. Они смогут отвечать вместо вас клиентам запрограммированными фразами, выставлять счета, принимать оплату, делать оповещение об акциях и скидках. Разработка бота telegram любой сложности от 8900 рублей – актуальная услуга. Цена зависит от набора желаемых функций, но в любом случае такая программа обойдется дешевле, чем сотрудник на телефоне.

Еще одним важным фактором для продвижения онлайн-ресурса является контекстная реклама. Это размещение объявлений своей компании в результатах поиска Google, Rambler и Яндекс. Данный метод является наиболее быстрым и эффективным для привлечения новых клиентов. На территории России самым востребованным является Яндекс, который имеет систему размещения контекстной рекламы Яндекс.Директ. Настройка Яндекс.Директ правильным образом будет привлекать на сайт исключительно целевую аудиторию. Это положительным образом скажется на количестве ваших клиентов. Прибыль увеличится.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
elenaS8  - поддержка и раскрутка сайтов   |2018-01-05 01:38:11
Услуги ботов по вопросу продвижения сайтов, по-моему и вправду неоценимы, так как обработать большое количество информации боту легче нежели человеку. Главное,
чтобы услуги ботов были безопасны как для владельцев сайтов, так и для их пользователей.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс