<|||>
 

GoGetLinks - удачноый заработок и продвижения блога

Поддержка и раскрутка сайта

Для того чтобы раскрутить сайт в Интернете, используется масса технических средств. Часто считается, что основным стержнем популярности сайта является его уникальность и оригинальный контент. Другие эксперты указывают, что красочность портала и наличие интересных картинок невольно подстёгивает воображение человека на инстинктивном уровне, а дальше в дело вступает простая психология.

Однако многие профессионалы-технари забывают о таком простом и в то же время полезном механизме, как ссылки на сайт. Именно таким продвижением занимаются специалисты Gogetlinks.

Сервис гарантирует, что ссылки на сайт будут размещаться постоянно, веб-мастер в случае умышленного снятия ссылок просто блокируется, потому клиент может не беспокоиться о строгости соблюдения пунктов договора. Дополнительная гарантия на неснятие ссылок распространяется на 6 месяцев. В противном случае Gogetlinks за свой счёт включит автоматическую замену, но уже на новой площадке.

Каждый сайт будет попадать в специальный индекс, иначе клиент может не платить за услугу. 100% индексация означает, что оплата будет снята мгновенно. В случае отсутствия индексации на протяжении 70 дней ссылка будет переразмещена на новой информационной площадке.

Бонусом можно считать минимизацию рисков путём страхования, когда выпадение по неизвестной причине из индекса приведёт тогда к автоматической замене ссылки на новую. Новая площадка будет подобрана в автоматическом режиме из указанных ранее критериев поиска. Стоимость страховки составляет скромные 14% от цены размещения обзоров.

Следует помнить, что ключевым критерием, как отбираются сайты в Gogetlinks, считается их полезность в формате SEO. Не пропускаются веб-сайты, которые находятся под фильтром или которые страдают на выпадение страниц. Все сайты модерируются внимательно и строго. Площадки должны присутствовать в индексе системы «Яндекс». Количество страниц должно присутствовать не менее 80. Сайты, которые сделаны исключительно для заработка на ссылках, не смогут попасть в систему.

Причины непопадания в Gogetlinks можно назвать такие: неуникальный контент, официальные технические регламенты, законодательство конкретной страны. Не принимаются также порталы, размещающие автоссылки, а вот присутствие в каталоге «Яндекса» считается очень большим плюсом. В системе не участвуют сайты, которые пропагандируют порнографию, хакерство, оккультизм и прочие вещи, противоречащие Уголовному кодексу. Сайт не должен находиться на третьем уровне бесплатного домена. Возраст портала должен быть не менее полугода.

GoGetLinks гарантирует, что с момента регистрации пользователь сможет начать зарабатывать и продвигать сайты, которые принесут ему немалый доход. Заработок на сайте и продвижение в поисковой системе принесёт финансы благодаря размещению ссылок в обзорах и правильному выбору типа заметки, контекстной ссылки или статьи. Всего сайтов в системе более 20 тысяч, количество пользователей превысило отметку 303 тысячи.

Я люблю Gogetlinks, потому что продвигаю свой блог, как оптимизатор, с интересными статьями https://blog.gogetlinks.net/news_ggl/10-let-gogetlinks-konkurs-prizy-pozdravlenija/



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс