<|||>
 

Тендерная площадка в сфере IT "Worksapce"

Поддержка и раскрутка сайта

Цифровые услуги пользуются активным спросом, потому что без них не могут существовать ни современные интернет-порталы, ни крупные компании, ни обыкновенные частные заказчики. Исполнители и разработчики приложений заинтересованы, чтобы в их услугах нуждались, а для этого необходим спрос.

Digital-услуги могут быть абсолютно разными: такого рода возможностями пользуются веб-студии, авторы популярных приложений, SEO-компании, опытные маркетологи и рекламные агентства. Без дизайна и брендинга, SMM и PR агентства никогда не смогли бы продвигать свои товары. Помочь в выборе соискателя способен Workspace.

Тендер на digital-услуги

Главный сайт агентства был запущен в июле 2016 года. За это время на портале было успешно организовано почти 7 тысяч тендеров. Активным спросом пользовались разработка сайтов, поисковая оптимизация, реклама, мобильная разработка, маркетинг и дизайн, разработка игр и т.д. Доступны 17 тысяч агентств, которые готовы приступить к работе.

Охват портала означает доступ ко всем городам с населением свыше 5 000 человек. Биржа фриланса позволяет запустить практически любую задачу, и на неё в кратчайшие сроки найдётся исполнитель. Для упрощения процедуры создатели агентства рекомендуют сотрудничать по такой схеме:

  1. Публикация задачи. В ней необходимо рассказать детально, что нужно сделать. Сервис сам подберёт исполнителей.
  2. Получение предложений. Исполнители постоянно мониторит все заявки, включая IT тендеры, потому коммерческое предложение будет выслано в кратчайшие сроки.
  3. Общение. Общаться с исполнителями можно прямо в Workspace.
  4. Выбор победителя. Достаточно просто сравнить потенциал исполнителей.

Таким образом и заказчики, и исполнители найдут друг друга, что выгодно обеим сторонам.

Вакансии и резюме IT-специалистов

Тем исполнителям, кто ищет вакансии на сайте, понравится упрощённая процедура регистрации. Отыскать работу для себя в сфере digital ещё никогда не было так просто. Всего на сайте насчитывает более 1100 вакансий, соискателей насчитывается более 4700, а работодателей более 1000.

Здесь найдут работу все, кто хочет работать в дизайне и проектировании, маркетинге, аналитике и в вопросах контекстной рекламы. Активным спросом пользуются сферы финансов и бухгалтерии, таргетированной и медийной рекламы. Тендерная площадка гарантирует, что ни одна вакансия не останется без внимания со стороны компаний.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 4.0 из 5. Голосов: 4
Комментарии
Добавить новый RSS
krotov  - Тендерная площадка   |2021-12-16 19:33:16
avatar За более подробной информации обратитесь в оф сайт https://workspace.ru/b2b/
MetaLamp   |2021-12-09 03:54:17
avatar Заинтриговали. В чем отличие вашей тендерной площадки от биржи фриланса? Ведь по сути и там и там клиенты и исполнители находят друг друга. Одни размещают заказы,
другие откликаются
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс