<|||>
 

Дешевый хостинг и домен на сайте imhoster.net

Выбор хостинга и сервисов, подбор домена

Доминат ТелекомОчень трудно сейчас в интернете подобрать себе качественный и дешевый хостинг или домен. Для этого надо много узнать, а это саму компанию, которую предоставляет данные услуги. Так же надо знать сколько времени работает эта компания. И вот, наткнулся случайно на такой сайт, где предлагают современный дешевый и качественный хостинг в России, компании Доминант Телеком imhoster.net.

А теперь расскажу об удобстве и качестве этого сервера.

Итак этот сервер имеет свои плюсы это: прежде всего ежедневное резервное копирование для сохранении копий за месяц,  а ато тридцать копий за любой день месяца. Улавливаете смысл?

Дальше…  На любой тариф, не важно какой можно произвести тестовый режим на четырнадцать дней и узнать как все это работает, и функционирует.

Еще сервер предоставляет бесплатный конструктор сайтов, а это пятьсот готовых шаблонов, под данный ваш дизайн сайта.

А самое главное, сервер имеет неограниченный хостинг, имея огромное дисковое пространство от десяти гигов и выше.

Существующие тарифы для вашего хостинга: Простой, Оптимальный и Безлимитный.

Начнем с тарифа «Простой». Имеется дисковое пространство на десять гигабайт. Трафик в месяц без ограничений. Почтовых ящиков можно создавать не более ста. Количество сайтов на этом тарифе только один. База данных тут одна. Оплата составляет от 3,47$.

Имеется так же тариф «Оптимальный», скажем уже для продвинутых вебмастеров. Дисковое пространство составляет сто гигабайт, трафик в месяц тоже без ограничений. Создание почтовых ящиков не более пятьсот. Привязка доменов или сайтов, как хотите называйте составляет двадцать пять, столько же можно создать количество баз данных. Стоимость составляет 5,57$.

И наконец имеется тариф «Безлимитный». Тут и так все понятно, что на все безлимитка. Обратите внимание, что еще предоставляется бонусные подарки, на регистрацию сайта в тысячу каталогов, конечно бесплатно. Цена безлимитного хостинга составляет 6,97$.

Да, забыл самое главное. До тридцать первого января предоставляются скидки на 30-50%.
Маленький минус в этой компании, что не всегда так быстро вам ответят в помощи, видать сотрудников маловато. Но это дело времени!

Удачи вам в выборе тарифа, данного хостинга на сайте imhoster.net.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс