<|||>
 

Инструменты и сервисы для доменов

Выбор хостинга и сервисов, подбор домена

Тестируется бета-версия сервиса для Ваших доменовВ настоящее время тестируется бета-версия сервиса, и все функции предоставляются абсолютно бесплатно.

Функции сервиса:

Мониторинг сайтов – сервис пингует сайты при их добавлении, а также производит оповещение владельцев при помощи электронных или смс-сообщений о падении сайта (сказывается на трафике и продажах).

Безопасность и blacklists – сервис ежедневно проверяет сайт на наличие его в базах антивирусов и «чёрных списках», и производит оповещение владельцев вышеуказанными способами об обнаружениях (Это также напрямую влияет на трафик на сайте).

Оповещения о сроке регистрации – сервис в отсылает уведомления на насколько угодно большое количество телефонных номеров и адресов электронной почты за указанное количество дней. Вы сможете сами установить, когда вы будете получать уведомления, каким способом и на какие адреса или телефоны.

Заметки – вы сможете свободно делать текстовые заметки к любому из добавленных сайтов/доменов.
Финансы – можно задать расходы и доходы по любому сайту, выбирая типы транзакций по категориям. Можно отследить все финансовые операции за любой интересующий вас период. В скором времени эта информация будет доступна в виде графиков.

Whois – на сегодняшний день сервис отображает полную whois-информацию по всем добавленным доменам, хранит в себе историю всех изменений а также каждый месяц делает скриншот сайтов, которые также хранит. Экспорт информации возможен в любом удобном вам формате. Планируется расширение этого сервиса.

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс