<|||>
 

Регистрация домена в зоне ua от компании FreeHost

Выбор хостинга и сервисов, подбор домена

Я, как специалист этой области, могу посоветовать и дать  свою субъективную оценку сайту freehost.com.ua и делюсь  сегодня некоторыми соображениями по данному  выбору  хостинга.

С многолетнего опыта, я  занимаюсь разработкой сайтов, а так же их продвижением, так уж сложилось, для меня, как вебмастера с большим опытом  очень важно, чтобы любой  пользователь, мог с помощью  Интернета  без проблем посещать  круглогодично или круглосуточно не тормозящие и не виснущие сайты, так как пользователи перестанут посещать проблемные сайты.

Не является  моим  кредо – труд насмарку, только по этой причине  я решил зарегистрировать домен ua. Данная компания, на мой взгляд, соответствует жестким, а так же  основным параметрам.

Обслуживание или  поддержка физических, а так же программных серверов является обязательной услугой этого  хостинга.

Отдельно хочется отметить превосходное  обслуживание этой компании, так как я, ни разу не ощутил  проблем.

Остаюсь  полностью довольным  достоинством от этой компании, при этом, отмечаю такие: высокая мощность их серверов; бесплатный совершенно  «тест-драйв»; превосходная  служба поддержки. Отдельно выделю следующие характеристики: надежность почтовых  вхождений, а так же  резервное копирование, понятная панель управления, которая понятна любому новичку.

Не маловажным залогом успеха является продвижение сайта и здесь домен на freehost.com.ua. Любую  экстренную помощь, причем достаточно активную и понятную,  оказывает компания FREEhost.com.ua в продвижении сайта. Причем неоднократно, я  получил при заказе  хостинга, совершенно бесплатные купоны на контекстную рекламу на сайте Begun.UA. Кроме этого дали скидку на размещение моей рекламы на сайте I.UA и Meta-Ukeaine, что дает возможность неплохого старта.

Вполне демократичными являются цены компании, причем плату за получение хостинга Вы сможете произвести через электронный кошелек  webmoney. Оплатить Вы сможете и другими способами – переводом по почте или кредитной карточкой.

Из всего этого хочу сделать эмоциональный, но свой пост - является важнейшим моментом в процессе создания сайта. Правильный  выбор хостинга считается целью личного обогащения. Самыми главными критериями является обязанность хостинга не "глючить", не тормозить  и функционировать стабильно.

Если Вы сегодня выбираете для себя хостинг, то я Вам советую попробовать  услуги  от компании FREEhost.com.ua. Я решил для себя, что компания FREEhost.com.ua является самым лучшим хостингом, пожалуй, теми, которые я использовал в своей длительной работе ранее.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс