<|||>
 

Виртуальный хостинг для размещения сайтов

Выбор хостинга и сервисов, подбор домена

Виртуальный хостинг для сайтов.«О хостинге сайтов» слышал каждый человек, кто мало-мальски пользуется интернетом. Сервис по предоставлению для сайта «дома» считается понятием хостинга, если пропустить «разумные» термины и тех-подробности. Чисто логически это возможно понять, заходя, на любой сайт пользователь лицезреет изображения, видео или аудио-информацию, текст - страницы, что является файлами, которые представлены веб-страничкой.

Каждый файл обладает определенным объемом и ему необходима часть или местечко для сохранности. От английского слова «host» вышло самоназвание, что означает главный сервер или основное устройство, узел. Назвали хостингом сервис по передаче место - хранилища на «основном сервере». Сама услуга включает не только хранение, но и  размещение сайтов клиента на сервере организации.

В реальности - это пара компьютеров или сверхмощный один применяется для хостингов сайтов, где устанавливается специальное ПО – web-сервер,  базы данных и другое, к нему подключают отдельный канал с высокоскоростным интернетом. Функционирует в круглосуточном режиме сервер, поэтому в удобное пользователю время суток доступны все интернет-сайты.

Базируясь на данной информации, некоторые пользователи смогут предположить, что можно сделать собственный сервер самостоятельно под хостинг, что обойдётся значительно дороже в материальном плане и сложнее в техническом плане. На практике, дешевле, без лишней суеты и элементарно просто проплатить хостинг для сайта у профессиональных специалистов, которые знают свое дело.

Независимо от того, будет это Ваш дневник для персонального использования на две странички или это огромный корпоративный портал, то есть, если Вы твердо надумали иметь блог или сайт, то без хостинга Вам никак не обойтись.

Двухуровневую систему защиты имеют сервера HOST-PROTECTION, то есть технические специалисты, круглосуточно делают мониторинг сети и всего программного комплекса, и при необходимости устраняют причины возникших аномалий, а так же имеет свой аппаратный комплекс для фильтрации трафика, то есть хостинг с защитой от ddos. Мощное серверное оборудование, программный комплекс, аппаратный комплекс дата-центра, жесткое распределение между клиентами имеется в арсенале компании, что помогает без ущерба для других клиентов отражать атаки.

Виртуальный хостинг предлагается на условиях различных тарифных планов, пользователь обязательно сможет найти самый оптимальный для себя, причем пакеты отличаются объемом дискового пространства, приоритетом обслуживания,  выделенными вычислительными мощностями – процессор, оперативная память.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс