<|||>
 

Профессиональные услуги хостинга в Польше

Выбор хостинга и сервисов, подбор домена

Профессиональные услуги хостинга в ПольшеВ данное время в интернете существует масса сайтов, предоставляющих услуги хостинга, то есть хранения и передачи необходимой информации. К самому востребованному на сегодняшний день стоит отнести vps сервер, находящийся в Польше. Данный сервер предоставляет неплохой сервис по поддержке, хранению и передачи данных. Стоит учесть, что все оборудование, которое использует VPS сервер, базируется на самом современном оборудовании. К примеру, все данные хранятся на быстрых SSD-дисках и обрабатываются с помощью современных  вычислительных процессоров  типа Intel Xeon E5-2630.

Большинство информации, расположенной на хостинге будет храниться, и после семидневного периода, такое хранение не предусмотрено аналогичными сервисами других компаний.

Какие возможности предоставляет польский хостинг hostovita

Также хостинг использует самые современные программы типа PHP версии 5.2-5.6. При выборе тарифного плана «Sweet» можно воспользоваться до 25 почтовых аккаунтов, иметь 3 домена, дисковое пространство на сервере, которое хранится на SSD-дисках будет безлимитным, база данных также не будет иметь ограничения на ввод данных, будет включена администраторская панель, установку различного рода программ можно совершить всего в один клик, будет присутствовать менеджер файлов, загрузка новых данных и их обновление будет происходить каждый 24 часа в сутки в ночное время суток, когда нагрузка на сервер немного меньше, а информация будет храниться в течение семидневного срока. Кроме этого можно воспользоваться пробным бесплатным периодом работы, как качественный хостинг в Польше от hostovita.pl сроком на 14 дней. Купить месячный абонемент за плату в 8 польских злотых, а также воспользоваться продлением на год  за плату в  96 польских злотых.

Тарифный план

Помимо этого имеется тарифный план «Spicy», который предоставляет все те же условия, что и выше описанный тариф, но с использованием уже до 20 сайтов и наличием в них около 50 почтовых ящиков. Данный тариф значительно расширяет возможности, к примеру, таким тарифом может воспользоваться небольшая компания по предоставлению услуг Интернета или же компания, занимающаяся различными услугами в сфере предоставления качественного контента пользователям Интернета.  Пробный период такого тарифа составляет 14 дней, позже пользователи могут приобрести тариф на месяц за 15 польских злотых или же тарифный план на год за 180 польских злотых.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс