<|||>
 

Надежный и не дорогой хостинг на LITE.HOST

Выбор хостинга и сервисов, подбор домена

Итак, вы решили создать для себя сайт, визитку или интернет-магазин. Подобрали себе нужный, подходящий домен. Возможно вы протестировали ваш проект на локальном компьютере. Одним словом ваш сайт довели до ума.

Теперь нужно переводить на хостинг и дальше свой проект развивать и оптимизировать под поисковые системы. Но вот не задача, во всемирной поутине их множество и не знаешь какой подобрать. Сам менял уже 2 хостинга, по разным причина, поговаривать я не буду.

И вот попался счастливый момент, я откопал стабильный, выгодный, дешевый хостинг на Lite.Host. В нем имеются все доступы возможности, в которых на каких я был не все предоставлялось.

Если вы не знаете как установить ваш сайт на Lite.Host, не волнуйтесь сотрудник вам поможет и оповестит вас, при этом вам еще подарят 3 месяца для тестирования. В зависимости от тарифа вам подарят домены RU или РФ. Для меня еще большая фишка это круглосуточная поддержка, отвечают в течении пяти десяти минут.

Не дорогие расширенные услуги вы можете заказать у хостера, что иногда при этом нуждаешься. В рубрике "вопросы и ответы" вы найдете на ваш вопрос свой ответ, если нет, обратитесь в техподдержку они с удовольствием вам помогут.

Существуют тарифы: начинающий; специалист; эксперт. Я выбрал сразу тариф "специалист" за 1500 рублей в год, при этом оплата за год скидка 15% и в подарок домен.

Присоединяйтесь к данному хостингу за его удобство и выгоду! Если вы нашли еще более круче хостера, напишите об этом в комментариях.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс