<|||>
 

Покупка и регистрация доменного имя com.ua

Выбор хостинга и сервисов, подбор домена

Покупка и регистрация доменного имя com.uaCOM.UA считается публичным доменом второго уровня, а потому он попал в список наиболее популярных элементов доменной зоны. UA. Будучи самой массовой интернет-зоной, его история насчитывает более 25 лет. Всего зарегистрированы почти 300 тысяч имён к началу 2018 года.

Покупка, регистрация и продление регистрации домена возможны для юридических и физических лиц, резидентов и нерезидентов Украины, на сайте https://cityhost.ua/domain/com.ua/.

Но сначала рекомендуется проверить, есть ли свободное имя в этой доменной зоне. Предполагается, что com.ua используется коммерческими компаниями, которые официально получили регистрацию на территории Украины. В то же время доменная зона стала популярна и среди общественных организаций, и даже молодёжных движений.

Com.ua идеально подходит для таких направлений: СМИ и издательство, бизнес и туризм, общество и политика, информационные технологии и сфера торговли. Речь идёт о любой украинской компании, которая ориентирована на национальные рынки страны. Регистрация без проблем и при доступной цене сделали этот домен по праву самым популярным.

Идеально COM.UA подойдёт, если речь идёт о:

  • получении украинского трафика;
  • создании сайта с красивым именем;
  • покупке недорогого домена.

Такие сайты станут тематичными, трастовыми и с высокими цифрами посещаемости. Портал может применяться в виде сайта-акцептора, поскольку у него тогда отсутствуют спамные ссылки, содержится интересный контент, в наличии другие полезные характеристики с высоким показателем ИКС.

Компания CityHost.ua предлагает при выборе домена уникальные возможности в виде:

  1. Анализа рынка. Любой сайт возникает с подбора домена. Отдавать предпочтение необходимо при учёте особенностей рынка.
  2. Быстродействия и удобства. Хостинг-провайдер гарантирует высокие показатели реакции и регистрации, ряд добавочных сервисов, своевременную техподдержку.
  3. Конструктора сайтов. Сайт можно учредить и независимо, справится даже новичок.
  4. Уникального имени. Название сайта должно быть простым, редким и запоминающимся.
  5. Электронного адреса. Предоставляется на бесплатной основе.

К вышесказанному «Ситихост» предлагает удобную оплату услуг разными способами, качественное ПО и автоматическую обработку оплаты, регистрацию доменного имени после предоставления доступа к серверу. Компания гарантирует оптимальность тарифной политики, тех поддержку 24 часа и 7 дней в неделю, индивидуальный подход к клиенту.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс