<|||>
 

Format Factory - мастер на все руки на вашем рабочем столе!

Видео — Редакторы, Конверторы, Кодеки
05.03.13 04:44

Как записать фильм на телефон?

Как записать фильм на телефон? Много функциональный конвертор, для любых форматов.

У вас масса фильмов, но все они - разного качества, объёма, размера и разрешения? Один фильм вы смотрите в одном проигрывателе, другой в другом, третий формат поддерживает только ваш мобильный телефон, а четвёртый - только встроенный флэш-плеер браузера. У вас много фотографий и рисунков? Одни с профессиональной камеры, другие - с «мыльницы» а третьим нужен специальный редактор,чтобы просто посмотреть, что на ней изображено. Вы владеете обширнейшей фонотекой?

 

Одни файлы не сжаты и занимают массу места, другие же сжаты, но их битрейт не поддерживается вашим mp3-плеером.

Конечно, можно загрузить массу сторонних программ - платных и условно-бесплатных. Они будут добавляться в автозагрузку, сорить в системном реестре, замедлять включение и выключение вашего домашнего компьютера и действовать вам на нервы отсутствием русифицированного интерфейса. Можно использовать громоздкие видео-редакторы для простого конвертирования, поминутно нервничая из-за зависания системы. Но можно поступить умнее - скачать и установить бесплатную программу Format Factory.

По своему функционалу можно приравнять её к швейцарскому ножику со множеством разных лезвий, пилочек, шил и штопора в придачу. Являясь полностью бесплатной, она позволяет конвертировать все виды мультимедиа-форматов во все виды мультимедиа-форматов! У вас есть файлы видео в 3gp, mp4, mov, wmv - и всех их на выходе можно получить avi. У вас есть фото в bmp, pcx, raw, tiff - а на выходе получаете вполне человеческие gif или jpg. А несжатые музыкальные дорожки wav и wmv и слишком большие mp3 можно конвертировать в формат mp3 необходимого битрейта. Кроме того, программа Format Factory, или по-русски, Фабрика Форматов, умеет конвертировать видео DVD в один файл видео, аудиодорожки компакт-диска в файлы mp3, объединять разные файлы в один и просматривать media-info.

 

Format Factory конвертер для медиафайлов, который умеет следующее

 

К неоспоримым преимуществам этой программы является простота установки: несколько щелчков и всё готово. Также надо отметить дружественный и интуитивно понятный интерфейс: выбрав слева категорию, сразу попадаешь в окно конвертирования, в котором настраивается качество и размер конечного файла. Все назначенные операции ставятся в очередь основного окна, не выполняясь сразу - а то вдруг вам захочется что-то изменить или вы нечаянно ошиблись? Всякое ведь бывает. А после того, как всё настроено и налажено, достаточно нажать кнопку Старт - и программа станет действовать. Причём если вы конвертируете целую видеотеку, можно настроить выключение компьютера по завершению работы - и отправиться спать, а ваш процессор и программа выполнят все необходимые действия. При всех своих достоинствах, программа незаслуженно малоизвестная, но тем не менее, очень удобная и полезная.

Скачать программу можете ниже.

Основные функции:
- Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF
- Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC
- Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA
- Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
- MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry
- Поддержка исходных файлов RMVB

Возможности Format Factory:

- Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений
- Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы
- Оптимизирует размеры мультимедийных файлов
- Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod
- Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись
- Копирование диска DVD в другие форматы
- Поддержка 56 языков

Год: 2010
ОС: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: ML/Rus
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 37.44 Mb/55.63 Mb

Разбили дисплей у телефона или стал зависать? Не беда, ремонт и диагностика Samsung Galaxy tab 2 10.1 в Петербурге. Сервисный центр производят диагностику телефона опытные мастера.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Марина   |2013-03-10 16:03:15
Очень хорошая и удобная прога, пользуюсь давно!
Miheich   |2013-03-09 16:28:52
Нормальная программка давно ей пользуюсь
Евгений   |2013-03-08 10:41:57
Пробовал на FF 3.00 перекодировать видео формат mkv в AVI. Вроде получилось. Записал результат на диск DVD, но плейр не воспроиводит
Валерий К  - плейр не воспроиводит   |2013-03-09 00:06:57
Кроме формата видео в дополнительных настройках укажите соответствующий для Вашего плеера кодек.
Владимир   |2013-03-07 12:36:55
Всем хорош только если на диске нескольско фильмов он конвертирует по файлам VOB. То есть в одном сконвертированн ом mp4 может быть части от разных фильмов или часть
фильма.
Ванек  - Конвертор   |2013-03-06 17:44:39
Да и правда чудо конвертор, таких не встречал еще. Спасибо за прогу!
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс