<|||>
 

Поговорим о видеоредакторе Movavi Video Editor. Скачать бесплатно

Видео — Редакторы, Конверторы, Кодеки

Добавляйте видео с камеры или компьютера     Редактируйте и улучшайте качество видеоВидеоредактор Movavi может сделать из вашей видео коллекции нечто фантастическое. Благодаря улучшенному монтажному столу редактировать видео стало намного удобнее ведь теперь есть отдельные дорожки для музыки, видео и даже титров. Появление новых возможностей позволило добавлять в видео свои изображения и записывать закадровый голос. В программе также присутствует русский язык, так что никаких проблем с интерфейсом не будет.

В инвентаре Movavi Video Editor – десятки разнообразных эффектов и фильтров, с которыми при редактировании видео чувствуешь себя настоящим профессионалом. Так же существует функция улучшения качество изображения вручную или с помощью автоматических фильтров. Стали доступны новые спецэффекты такие как - Матрица, Частицы, Инферно и огромное количество других, с ними вы почувствуете себя профессионалом при работе над редактированием видео. Автоматические фильтры позволят вам улучшить изображение видео. Вы можете настроить программу для показа нескольких клипов на одном экране с помощью такого эффекта как Разделение экрана или же имитируете зум камеры с помощью эффекта Масштабирования.

 

Скачать с Deposit

 

скачать бесплатно movavi

Простой и мощный видеоредактор Movavi Video Editor.


C помощью программы для разрезания видеофайлов можно обрезать не нужные вам фрагменты. Ведь всё это теперь происходить во время просмотра видео. Объединение различных клипов в одно видео стало ещё проще и быстрее. При соединение видеоклипов можно вставлять эффектные переходы между ними. В конце появилась функция накладывания анимированных титров.

Для создания различных слайд-шоу значительную помощь может оказать режим сценария. Добавьте картинки объедините их и сохраните результат в видеофайл. К этому можно файлу затем вы сможете добавить титры и музыку создав настоящий фильм. Это будет оригинальный подарок ко дню рождения близких людей когда они увидят забавное видео из их фотографий.

Редактор видео Movavi поддерживает множество различных популярных форматов видео.. После завершения работы в программе при сохранении готового файлы вы можете выбрать как сохранить видео, записать его на диск или загрузить на популярные интернет сервисы такие как того как Facebook и YouTube .В связи с появлением 3D-видео в программу были дополнены инструментами для работы с ними, это сильное подспорье для тех кто хочет идти в ногу со временем! Это программа уже зарекомендовала себя во многих странах мира, присоединитесь и вы!

Компания e-mc окажет услугу как продвижение сайта в поисковых системах. А так же проводят тщательную работу над вашим сайтом. Каждый проект оценивается индивидуально.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
ivan  - О программе   |2017-03-21 23:42:26
Давно искал подобное , но боялся нарваться на пиратку с вирусняком. После скачивания и установки понял что беда прошла меня старонной. прога летает на ура.
Николай  - О Программе   |2015-05-31 14:02:55
Ни даты написания статьи, ни версии обозреваемого продукта, полезной информации минимум минимума.
Не иначе, какая-то ЛАЖА.
krotov  - О Программе   |2015-05-31 14:01:35
avatar Эта программа 14 версии. А что хотели узнать? Скачайте прога нормальная, сам часто пользуюсь. Статья написана в прошлом году, но программное обеспечение обновляется.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс