<|||>
 

«CorelDraw Graphics Suite X7» — редактор растровой и векторной графики

Графический редактор и дизайн

CorelDraw Graphics Suite X7 скачать бесплатно программу на русском языке, редактор растровой и векторной графики

CorelDRAW Graphics Suite X6 - новый графический пакетПакет CorelDRAW Graphics Suite X7 v17.0.0.491 Final во все времена производила массу хороших впечатлений. В комплексный пакет компания Corel включила много программ. В их число вошел Corel Photo-Paint. Этот пакет оснащен самыми мощными и функциональными инструментами среди остальных программ для просмотра графических файлов.

Но при этом, в сравнении с предыдущими версиями данного пакета, интерфейс стал намного проще и интереснее, а инструменты для рисования стали более гибкими и функциональными. Но существует ряд недочетов. Что касается функций для подготовки публикации в Web, то эта программа в значительной мере уступает пакету CorelXara. Работа с цветами не дает 100% положительных результатов. Цветовая схема изображения, выводимого программой, немного отличается от цветов, которые получаются на печати того или иного документа. Существует много программ, которые справляются с данной задачей.

Что касается художественного оформления текста, то с этой задачей пакет программы Corel Draw справляется безупречно. Не требую настройки параметры, определяющие величину между буквенных интервалов, программа сама настраивает данные параметры. Также, стоит отметить инструмент «лупа», который имеет возможность увеличивать, лишь выделенный фрагмент документа, где и автоматически может настраивать цвета, в зависимости от фона документа.

Эта программа позволяет пользователю вырезать изображения, накладывать на него цветные фильтры, а также использовать двух и трехмерные эффекты на этих изображениях. Есть возможность использования внешних модулей программы Photoshop.

Но среди множеств положительных качеств данной программы, стоит отметить и ряд погрешностей, допущенных при разработке данного пакета. Как и в предыдущих версиях есть проблемы в работе с CMYK. В новой версии, хоть и присутствует система управления цветами Kodak, но она нередко является помехой в сохранении файла. Для того чтобы сохранить файл в совместимости с предыдущими версиями данной программы необходимо отключать эту систему в меню настроек. Еще одной трудностью является тот факт, что для того чтобы отпечатать изображение нередко приходится искать подходящий драйвер. Для некоторых принтеров таких драйверов может и не найтись.

Несмотря на огромный набор инструментов, благодаря которому программа стала намного удобнее и функциональнее, программа CorelDraw Graphics Suite X7 имеет немало недостатков в работе с передачей цветов для печати и перевода изображения в Web.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
alena   |2013-03-05 14:05:10
Мне очень нравится работат в CorelDraw Graphics Suite X6, стал намного лучше чем в предыдущих версиях... векторная графика супер получается...
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс