<|||>
 

FastStone Image Viewer — бесплатный графический редактор, на русском. Видео руководство

Графический редактор и дизайн

FastStone Image Viewer - графический редакторНовые программы возникают буквально ежедневно. Появился новый браузер изображений, включающий также конвертер и редактор. Этот браузер проявил себя как очень быстрый и стабильный, а его функции работы с изображениями обновлены и расширены – имеется набор функций просмотра, управления, отправки по емейлу и даже устранение эффекта красных глаз.

Этот браузер работает в многоэкранном режиме, обеспечивающем быстрый доступ к EXIFинформации, браузеру эскизов, а также панелям редактирования и управления.

Браузер включает в себя высококачественную лупу и музыкальное слайдшоу, имеющее более  150 переходных эффектов, а также свободные от утрат переходы JPEG. Много всевозможных подсобных функций, например  рамки к изображениям с тенями, поддержка сканеров, гистограмма и все остальное.

FastStone Image Viewer поддерживает все основные графические форматы (BMP, JPEG, JPEG 2000, анимационные GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO и TGA). Также этот браузер подходит для  форматов RAW популярных цифровых фотокамер (CRW, CR2, NEF, PEF, RAF, MRW, ORF, ОСР и DNG).

С помощью браузера FastStone Image Viewer можно создавать слайд-шоу с 150 переходными эффектами. Также в таком слайд-шоу может присутствовать  музыкальная поддержка MP3, WMA, WAV и подобных форматов. Также вы сможете создавать изображения для вложения и отправки по электронной почте своим родственникам и друзьям, и сами конструировать памятные художественные монтажи изображений из семейных фото и обои на рабочий стол (обои Anywhere). Вы не будете знать проблем с получением изображений со сканера; этот браузер способен поддерживать одновременно два монитора, и тому подобное.

Убедитесь в том, что FastStone Image Viewer  - действительно быстрый, стабильный, дружеский браузер изображений. Он просто незаменим для фотографов, дизайнеров и вообще людей, работающих с фотошопом и графическими редакторами. Поставьте на свой компьютер этот браузер, и вы навсегда забудете о проблемах в работе с изображениями.

Общий размер программы: 15 Мб



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
andragor   |2013-12-22 04:55:05
Как для меня это одна из лучших программ которую можно использовать для работы с различными изображеннями.С м по себе FastStone Image легкий в использовании и
способностью выполняет большое количество действий.Всем рекомендую использовать ету програму.Вы не пожалеете об етом.
Delovoy  - От автора   |2013-05-01 18:46:05
Очень люблю обрабатывать фотки. За последний год проги лучше этой не нашёл.
Алексей  - О программе   |2013-04-30 17:10:14
На своем сайте https://na-kruchok.ru все последние картинки прошли через эту программу версии 4.5.
Все подчистки, уменьшения веса картинки обязательно проходят через
программу.
Конеч но, знаю я в лучшем случае 5% от того, что она умеет делать. Но и этого пока достаточно.
Сове тую, ею воспользоваться . Хотя это и не фотошоп, но гораздо
проще в освоении.
Александр   |2013-04-29 15:15:35
Интересная прога.Спасибо за отличный урок
Леха  - Посмотрю, попробую!   |2013-04-27 16:20:09
Щас видео посмотрю. Если понравится, то прогу скачаю.
Люда  - Cool!   |2013-04-27 16:07:10
Описание понравилось сейчас скачаю. Давно такой искала.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс