<|||>
 

Daemon Tools Lite 4.49 скачать бесплатно для Windows 7, ХР, 8

Софт для записи и копирования дисков

Daemon Tools Lite скачать бесплатно, образ дисковDaemon Tools – это, наверное, самая известная и одна из лучших программ, которая предназначена для эмуляции дисков.  Она позволяет создать виртуальный CD/DVD привод на основе образа диска, который может быть сделан в таких программах как: Nero, Clone CD и других. Короче говоря, это еще одна отличная программа, благодаря которой вы не будете зависеть от компакт-дисков. Кстати, эта программа предназначена для частного и некоммерческого использования и не потребует от вас никаких вложений (правда, есть и платная версия), то есть скачать вы ее можете бесплатно, единственный недостаток – реклама. Реклама, я думаю, никому не нужна, поэтому, чтобы не устанавливать такой баннер, во время установки нужно снять галочку с модуля SEARCH BAR и тогда все будут довольны.

Daemon Tools Lite поддерживает работу  с такими видами образов:  BWT (Blindwrite), ISO, PDI (Instant CD/DVD), CUE/BIN, MDS (Media Descriptor File), CCD (CloneCD), CDI (Discjuggler), B5T (BlindWrite 5), NRG (Nero). Возможна одновременная эмуляция аж до четырех дисководов, согласитесь цифра немаленькая и приятная, особенно когда реальных дисководов всего 1-2. Также вы имеете возможность работать с дисками, которые защищены от копирования, просто воспользовавшись режимами Securom, Laserlock и SafeDisc (C-Dilla).

Сразу хотелось бы сказать и предупредить, что скачивать (не только эту прогу, но и вообще любое ПО) лучше с проверенных сайтов, т.к. шанс получить какой-нибудь вирус или оснастить свою «машину» вредоносным ПО здесь минимальный. На этом сайте можете загрузить инсталлятор нужной вам программы.

Но я призываю вас! Перед тем, как установить какую-либо программу на свой ПК, создайте «точку восстановления», чтобы если что-то вдруг пойдет не так, можно было вернуться на предыдущую рабочую позицию и выяснить в чем причина ваших бед. Например, если пользователь хочет поставить Daemon tools другой версии, не удалив, при этом старую и все виртуальные устройства (сделанные с помощью этой версии программы), то система просто-напросто запутывается в виртуальных и реальных дисководах и это нередко приводит к печальным последствиям.

 

Непосредственная установка бесплатной русской версии Daemon Tools Lite 4.49.

После того, как вы загрузили инсталлятор, запускаем его. Далее соглашаемся с лицензией (без этого никак) и перед вами появляется окно с устанавливаемыми компонентами, где нужно отметить галочкой драйвер SPTD (если он у вас есть, галочка уже будет поставлена), жмем «Далее», выбираем папку для установки и устанавливаем.

 

Предоставляю скачать новую программу Daemon Tools Lite 4.49 на русском языке.

 

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 8.1, Vista.
  • Частота: 1.7 Ггц.
  • Оперативная память: 256 Мб и выше.
  • Свободного места на диске: 30 Мб.
  • Наличие интернет-соединения для работы онлайн-сервиса GameSpace.

 

Устанавливается SPTD драйвер:

 

Устанавливается SPTD драйвер

 

После, создаются приводы:

 

После, создаются виртуальные приводы

 

Еще в процессе установки вам будет предложено установить небольшой гаджет, который будет находиться на рабочем столе и программой можно будет управлять с помощью:

 

Гаджет виртуального привода Daemon Tools

Дальше обязательно перезагружаем компьютер, потому, что программа будет работать только после перезагрузки. Перезагрузили? Поздравляю, можете приступать к работе!

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Вадим  - За прогу   |2015-02-14 01:39:59
Благодарю за прогу, быстро скачал, установил без проблем!
Саня  - Даймон рулит!   |2012-10-26 19:12:44
Спасибо за эту прогу, Даймон. Сейчас все образы на нем прокручиваю.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс