<|||>
 

Программа «Планета Земля» от Google

Обзор полезных программ, софта и утилит

Программа «Планета Земля» от Google

Изучайте мир в 3D на компьютере и мобильных устройствах.

Программа «Планета Земля» принадлежит компании Google, но ранее была выкуплена у компании Keyhole и с 2005 года она становилась доступной сначала для США, потом для Европы, а уже позднее и для всего мира.

Программа Google Планета Земля разработана для людей, у которых может нет возможности отправиться в путешествие по странам, но установив её на свой компьютер, у них появляется реальный шанс исполнить свою мечту и побывать в любой части мира и даже за его пределами.

Всё это можно совершить, используя виртуальный глобус и выбрав определённый маршрут. В этой программе можно просмотреть фотографии, сделанные спутником, увидеть в трёхмерном изображении ландшафты или здания, а также переместиться в желаемое место всего за несколько минут. Помимо Земли здесь предоставляется возможность исследовать Луну, Марс, небо и океан.
Исследуя Землю, можно отправиться на какую-либо точку нашей планеты, узнать массу интересного про различные города, их географические особенности, создавая интересные видео маршруты.

Исследуя небо, можно бесконечно наслаждаться безграничностью небесного пространства и предаться изучению солнечной системы.

Исследуя океан и его пространство можно, погрузившись на самое его дно, открыть для себя тайны морских глубин. Здесь вы также подчеркнёте для себя новые места для рыбалки, сёрфинга и дайвинга.

Исследуйте Луну и совершите прогулку по местам, где ранее приземлялся космический аппарат «Аполлон 13».

Исследуйте Марс, путешествуя по дорожкам Красной планеты.

Google Планета Земля — это билет к познанию нашей планеты и окружающего мира. Благодаря этой программе, можно углубиться в изучение созвездий, морских глубин, отправиться в прошлое с помощью исторических изображений, знакомиться с планетами, гулять среди памятников Вселенной, которые были созданы человеком или самой природой. Кроме этого, предоставляется возможность создавать свои туры, сохранять приглянувшееся какое-либо достояние и отправлять это другу.

Данную программу рекомендовано использовать для следующих целей:

- проектирование и планирование поездки;
- начальная точка маршрута;
- поиск дома или квартиры;
- поиск бизнеса в определённой местности;
- исследование и изучение мира.

Программа «Планета Земля» от Google откроет новые возможности и добавит незабываемых впечатлений, скопировав ссылку https://www.google.com/earth/index.html



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 3.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Александр Михайлов  - Дефекты Планеты Земля   |2013-12-19 21:10:35
Уважаемые господа
1.После скачивания Планета Земля и попытки открытия её выскакивает окно нет подключения к Планете Земля и надпись:е (http;//kh.google.com80.
2.Н
открываются фотки на Земле.
Анонимно   |2021-04-09 01:17:08
Не работает Google Earth Pro
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс