<|||>
 

Что из себя представляет программа Microsoft Exce

Обзор полезных программ, софта и утилит

Microsoft Excel  описание в использованииMicrosoft Excel (полное название Microsoft Office Excel) - программа предназначена для создания и работы с электронными таблицами. Microsoft Excel может работать с различными таблицами, с помощью сетки из ячеек, расположенных в пронумерованных строках. Он имеет функции, чтобы удовлетворить статистические, инженерные и финансовые потребности. Кроме того, он может отображать данные в виде линейных графиков, гистограмм и диаграмм. Это позволяет секционировать данные. Он имеет программированный аспект, Visual Basic для приложений, что позволяет пользователю использовать широкий спектр численных методов, например, для решения дифференциальных уравнений математической физики.

Он также имеет целый ряд интерактивных функций, позволяющих полностью скрыть таблицу от пользователя.

Приложение Excel может автоматически обрабатывать внешние базы, проанализировать результаты. Excel поддерживает программирование через Visual Basic от Microsoft для приложений (VBA), который является диалектом Visual Basic. Программирование с VBA позволяет делать манипуляции над таблицами. Программисты могут писать код непосредственно с помощью редактора Visual Basic, который включает окно для написания кода, отладки кода. Пользователь может осуществлять различные численные методы.

Excel также позволяет записывать макросы действий пользователей и генерировать код VBA в виде макроса. Эти действия можно повторить автоматически при запуске макроса. Макросы также могут быть связаны с различными типами триггеров , как сочетания клавиш.

Пользователи должны знать, что использование макросов записанных кодов, могут быть несовместимы в разных версиях Excel. Часть кода, который используется в Excel 2010 не может быть использован в Excel 2003. Создание макросов, которые изменяют клеточные цвета и вносят изменения в другие аспекты клеток не могут быть совместимы.

Лексика идентификации объектов электронных таблиц и набор поставляемых функций или методов, которые позволяют читать, писать таблицу и взаимодействовать с пользователями, являются более гибкими и эффективными.

 

Узнайте больше информации домена сайта, как у себя, так и у других владельцев площадок. Даю ссылку на пример анализа сайта. Не забудьте оставить отзыв о данном домене.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс