<|||>
 

Базовые IPTV/OTT приставки

Игры и игровые приставки

Базовые IPTV/OTT приставкиС развитием технологий в области телевидения стали выпускать всё новые приёмники, которые способны заменить старые встроенные в телевизор ДМВ приемники. На данный момент актуальным телевидением после спутникового телевидения является: цифровое телевидение и ip-телевидение с каналами, предоставляемыми интернет - операторами.

На рынке телевизионных приставок представлены различные виды STB приставок: от старых до новых приставок, работа, которых заключается в предоставлении пользователям, то есть зрителям более качественный стандарт видео вещания, чем до этого присутствовал у пользователей. Из-за большого количества приставок пользователям приходится выбирать очень долго и найти подходящий, отвечающий всем стандартам пользовательских запросов порой может занять массу времени, в результате приемник может быть или плохого качества или не соответствовать заявленным характеристикам.

На сегодняшний момент очень узкие круги компаний предоставляется качественная stb приставка тут, для работы с IPTV, VOD, кабельным и цифровым телевидением. Поэтому на рынке работает самая профессиональная компания в этой сфере под названием Infomir, которые работают на рынке телевидения уже около десяти лет.

Эта компания производит различные приставки, с возможностью просмотра видео контента посредством  IPTV/OTT, DVB – T/T2, DVB – C, VoD. Все приемники, выпускаемые этой компанией, являются очень качественными, потому что все материалы, используемые в изготовлении данных приемников, проходят проверку прежде, чем попасть в приемник как деталь. Также стоит отметить, что компания производит данные приемники под торговой маркой Mag, и ее приемники проходят обязательную международную сертификацию прежде, чем потребитель начнет его использование, что означает наличие официальной гарантии от завода изготовителя.

Товары данной фирмы реализуются во многих странах мира, они официально зарекомендовали себя в более чем ста пятнадцати странах мира, что дает потребителям не сомневаться в выборе этого товара.

Компания Infomir выпускает приемники не только простым потребителям, а также реализует их продажу по оптовым заказам. Специализируясь на оптовых продажах приемники могут быть сделаны под бренд оператора предоставляющего телевидение того или иного вещания. Также стоит отметить, что все товары могут различаться рядом отличий в функциях. Так, например, есть приемник только с приемом цифрового телевидения. А есть цифровой ресивер dvb t2 здесь, с приемом телевидения высокой четкости, таких стандартов, как HEVC, FullHD и UltraHD, а также стоит отметить, что в некоторых моделях присутствует видеозапись, подключение к компьютеру и даже интернету посредством wi-fi, также в них может присутствовать функция видео по запросу, отлично может подойти для более требовательных пользователей. Если пользователей и начинающих бизнесменов в области телевидения заинтересовали данные приемники то стоит посетить сайт компании Infomir, где им смогут помочь в выборе операторы и ответить на все вопросы быстрая служба поддержки.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс