<|||>
 

Описание программы Adobe Illustrator 7, векторной графики

Описания и характеристики программ для Windows

Пакет Adobe Illustrator 7 был одним из первых в своем направленииНовая версия Adobe Illustrator 7 наконец-то вышла в свет от компании Adobe Systems. Седьмая версия данного продукта является одной из самых дорогих программ о векторной графики, существующих на сегодняшний день. Эта версия Adobe Illustrator существенно уступает по своим возможностям пакетам Corel Draw и Macromedia FreeHand того же седьмого поколения, мы не советовали бы останавливать свой выбор на этой программе профессиональных художников и иллюстраторов.

В данном направлении актуальности, программа получит только тогда, когда компания Adobe выпустит новую, более модернизированную версию продукта.

Если рассматривать историю, то пакет Adobe Illustrator был одним из первых в своем направлении, и из него взяли основу многие пакеты, существующие на сегодняшний день. Но все эти программы из года в год модернизируются путем совершенствования своих возможностей. Взять, к примеру, программу Macromedia FreeHand. С помощью этой программы удобнее и качественней стал импорт файлов EPS и AI. Кроме того Macromedia FreeHand способна обеспечить высокую точность в формате CMYK, которым всегда отличался Illustrator. Corel Draw давно опередила путем добавления в инструменты градиентной закраски, специальных эффектов и истинных слоев.


Как бы это не парадоксально звучало, но тот факт, что инструменты Adobe Illustrator 7 имеют слабый функционал, не означает, что данный пакет прост в использовании. Пользователи подсчитали, что, для того чтобы закрасить радугу градиентной закраской, используя пакет Adobe Illustrator потребуется 67 щелчков мыши, а в соответственном задании, применяя пакет Corel Draw, нужно всего 5 кликов. Основным козырем данной программы является качество печати, но в пакете FreeHand оно не хуже, но одна и та же версия FreeHand может совмещать работу с Wiindows и Mac. Этот факт дает значительное преимущество программы FreeHand над новой версией программы Adobe Illustrator.

Эта программа когда-то проложила путь для остальных графических пакетов, но на сегодняшний день остается на несколько шагов позади от всех. Пока кроме этого пакета существует множество альтернатив, специалисты не советуют останавливать свой выбор именно на этой программе. А если вы работаете в Adobe Illustrator и вам он подходит по всем параметрам, то протестируйте для себя программу FreeHand, которая намного удобнее и функциональнее, чем Illustrator.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс