<|||>
 

Как активировать Windows 7 ключом | Советы прохожего 3

Проблемы и основы работы по Windows 7
Добавил(а) Добавил(а) Delovoy   
Оглавление
Как активировать Windows 7 ключом | Советы прохожего 3
Коды активации для Windows 8
Все страницы

Активация windows ключом

Дорогие друзья, по Вашим многочисленным просьбам, чтобы каждому в почте не присылать индивидуально. выкладываю для Вас ключи к Windows 7.

Я предлагаю Вам воспользоваться способом активации Windows 7 через телефон. Мною дважды способ проверен, работает.

1. Пуск – Компьютер правой кнопкой мыши –> Свойства.

2. Нажимаем «Изменить ключ продукта».

 

Нажимаем «Изменить ключ продукта

 

3. Вводите ключ продукта (25 символов, дефисы не считаются).


Вводите ключ продукта (25 символов, дефисы не считаются) для windows

 

4. Жмём «Далее».


Процесс активации windows


5. Видим картинку, что этот ключ заблокирован Microsoft. Выбираем «использовать телефонную связь для активации».

 

Видим картинку, что этот ключ заблокирован Microsoft.

 

6. Выбираем регион «Россия», жмём “Далее», получаем номера телефонов. Я пользовался бесплатным номером.

 

Находим номер телефона для активации windows

Набираем код для активации windows


7. Робот, женским голосом, назовёт нам варианты активации. Нажимайте на телефоне цифру «1» (активировать продукт). На вопрос о том – на скольких компьютерах установлен продукт, снова жмите «1».

8. Вас попросят ввести код, введите.

9. После этого другой робот продиктует Вам 8 групп по 6 цифр (каждую группу продиктует два раза, чтобы Вы могли проверить правильные ли цифры вводите).

10. Вводите цифры, нажимайте «Далее».

11. Windows 7 активирована.



Комментарии
Добавить новый RSS
Михаил  - Активация законна?   |2022-01-25 00:36:36
Здравтсуйте. У меня наклейка с ключом от Windows 7 Starter SNPC OA. Но я установил обычный Windows 7 Starter. Не нашел образа OA. При активации появилось сообщение об ошибке. Я выбрал
активацию по телефону и она прошла. Теперь вопрос? Активация законна? Ведь если я буду вводить, к примеру ключ с наклейки от Windows 7 Home OA CIS, а именно этого образа снова
не будет и поэтому я установлю Windows 7 Home не (OA), то потелефону так понимаю активация тоже пройдет?
Ivan Sokolov  - проблема с активацией Windows 7 Prof.   |2021-05-25 22:26:02
Доброго дня суток народ! У меня лицензионная виндовс 7 профессиональна я, она без проблем была активирована и работала больше 7 лет. Недавно поймал вирус и пришлось
её переустанавлива ть, после этого не удаётся активировать её родным ключом. К интернету комп не подключен. В чём дело и можно-ли что-то сделать, без прямого
подключения к интернету? (Пытался использовать ключи из интернета, не помогает). Заранее СПАСИБО!!!
Nola Maeder  - ÐšÐ°Ðº активировать Windows 7 ключ   |2021-04-08 18:26:50
Sam… What? she whispered. Tell me what to do to fix it. She shook her head and closed her eyes as though she couldn’t bear to see him. You can’t fix it. He had to. Failure here was not an option. Let me try.

http://erodate.uk/
azamat  - Activation win7   |2020-10-16 17:54:09
Активировал сейчас через пункт "по телефону", никуда не звонил.
Зашел вот сюда:
https://support.micr osoft.com/ru-ru/contactus/
Т м чатбот. Написал ему "Активация Windows 7", он
предложил связанные вариатны. Я выбрал "Активировать WIndows 7".
далее он предложит "Онлайн или По телефону".
Над выбрать "онлайн".
При этом у себя на
компуктере надо открыть окно активации "по телефону".
Чат от скажет: "Вы установили эту копию Windows других ПК или устройств?" ответ - Нет.
Дальше чатбот даст
короткую инструкцию как открыть окно "активация по телефону". Из этого окна ему надо скопировать в чат ид-установки вида "1111111 2222222 3333333 4444444 5555555 6666666 7777777 8888888
9999999".
Он пришлет в ответ "confirmation ID", который нужно ввести в окошки ниже. Всё, это тот самый код (id) который по телефону сообщает бот.
Vladiko   |2020-12-31 15:28:04
помоги, какой ты ключ вводил?
Мария  - а без ключа?   |2020-03-04 10:30:06
я так понимаю что если у меня ключа нет - то надо что-то типа этого устанавливать? http://aktivator-windows-7.com /
Софья  - код установки   |2019-12-06 21:44:04
Добрый день! Что делать, если не появляется выбор "Использовать телефонную связь для активации" и нет кода установки
masha   |2019-03-09 15:10:51
У меня при вводе ключа отвечает"недо �устимый символ" Что так? И телефон, мне дали 88002008001 у вас последняя двойка. На звонок отвечают что абонент не
доступен.Кто
мож ет подсказать что делать? Я уже давно пытаюсь найти подлинную Винду, здесь в Чечне лучше не покупать, цены кусают очень да и на развод можно
напороться. Что
касается убытка, мне подсунули пиратскую копию в магазине где комп покупал. Никакого ключа я для активации не нашел, он должен быть наклейкой на
корпусе. Вот и
мучаюсь что делать не знаю. Кто может помочь с этим? Помогите.
Юрий   |2019-03-09 18:10:09
Так у вас выводится надпись: эта копия не прошла проверку подлинности Windows

Если да, то вот как можно устранить проблему https://mycompplus.ru/-windows /2-windows-xp-1/132-xp-7.html
Google Chrome  - Google   |2019-03-09 15:08:56
ха MGX79-TPQB9-KXR2V-DHRTD для Windows 7
толли толь  - это работает   |2019-02-18 18:56:32
спасибо дружище !!! правда ключ взял с другого сайта , там получилось с первого раза.... спасибо ещё раз !!!!!!!
Юрий  - W 7, заблокирован пакет Word   |2018-09-03 09:28:41
День добрый. Много лет пользовался купленной W 7 -лицензионная- без проблем. Сейчас не могу открыть документы в формате word. Появляется иконка Разрешить внести
изменения в ЖД, после нажатия "Да" появляеется полная хрень. На иконке нажимаю свойства и появляется сообщение, что срок действия сертификата WCS RCA закончился.
Что делать? С уважением. Юрий.
Юрий  - заблокирован пакет Word   |2018-09-13 16:49:27
Вам нужно в сервисном продлить сертификат, есть там, где вы покупали Джакарту. Сертификат RSA продлевается на рабочем месте в личном кабинете ЕГАИС. Внимание! НЕ
купить, а ПРодлить.

Посмо реть как продлевать можно здесь: https://egais24.info/instrukts iya/kak-prodlit-sertifikat-pki -i-gost/
Виталий  - Помогите...   |2018-05-06 21:46:17
Шаг 2: ввожу все 9 групп кода - говорят не могут проверить мой код. Что делать?
Юрий  - Шаг 2   |2018-05-07 15:10:46
Все должно работать, возможно что-то пропустили
Елена  - О вирусах   |2016-05-03 14:32:23
Краем уха где-то слышала, что антивирусные компании при обнаружении нелецензионной ОС, теперь должны сообщать об этом куда-то. Недавно скачала лечащую утилиту Dr Web,
после проверки вин7, вылезло "Windows 7 Сборка 7601 Ваша копия не является подлинной." Что-то мне подсказывает, что этой утилитой больше не следует проверять винды,
потому что она какие-то данные собирает о компе. раньше всегда проверяла ею, всё было нормально.
Хусеин  - Активация   |2015-09-23 03:24:25
Говорить вы стали жертвы а как можно еще активировать Windows
Евгений  - Спасибо   |2015-08-19 00:08:07
Спасибо деловой. Куда мы без таких как Вы. Дай Бог Вам всех благ! Спасибо
НИКОЛАЙ  - ПРОБЛЕМЫ С КЛЮЧОМ   |2015-06-09 16:50:08
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МАЛЕНЬКАЯ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА У МЕНЯ БЫЛ ПИРАТСКИЙ КЛЮЧ НА ВИНДОВС 7 МАКСИМАЛЬНАЯ 32 БИТ. КУПИЛ КЛЮЧ С ЛЕЦЕНЗИЕЙ АКТИВИРОВАЛ ПО ТЕЛЕФОНУ ВСЁ ПРШЛО
УСПЕШНО НО ЗАХОЖУ В СВОЙСТВА СИСТЕМЫ ТАМ МОЙ ПИРАТСКИЙ И ОН НЕ УБИРАЕТЬСЯ И ЛЕЦЕНЬЗИЯ НЕ СТАВИТЬСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ СПАСИБО!!!
Юрий  - ПРОБЛЕМЫ С КЛЮЧОМ   |2015-06-09 17:02:51
Уберите тогда эту старую систему совсем и установите лиц. также введите ключ
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс