<|||>
 

Новая оболочка для Андроид - лаучере Zero

Проблемы и основы работы по ОС ANDROID и Mac OS
Добавил(а) Валентина Козлова   

Новая оболочка для Андроид - лаучере ZeroОдним из главных преимуществ Android это неограниченная свобода, возможность подстраивать под свой вкус ярлыки, рабочий стол, интерфейс будильника, телефонной книги и т.д. и т.п. Если сравнивать с платформой IOS, то в нем можно максимум изменить заставку/ обои и поменять местами иконки, а в Android предлагается же полностью заменить стандартную оболочку на альтернативную. Также все любители и пользователи платформы Android хорошо знакомы со всеми любимым Google Play Market, где можно найти множество интересных приложений и полезных программ, а так же альтернативные оболочки у каждой из которых есть определенные преимущества и отсутствие таковых. Такие как «Facebook Home», к примеру, спустя 9 дней после запуска это приложение скачали 500 000 раз, оболочка приятная на вид, но многие оценили функциональность как примитивную. GO Launcher EX , вокруг этой оболочки построен целый мирок из различных виджетов, плагинов, дополнений и даже собственный магазин. Либо же «Яндекс. Shell» , впечатляющий внешний вид, больше возможностей и в отличие от стандартного и она бесплатна.

лаучере Zero

 

Но речь пойдет о новом лаучере Zero, отличная оболочка, размер которой не превышает 1 мегабайт, со всевозможными настройками и большой скоростью работы. При этом она почти ничем не уступает своим «тяжелым» конкуренткам, особенно владельцы прошивки mivi смогут полноценно насладиться всеми прелестями новой оболочки. По описаниям скорость загрузки приложения 0,2 секунды, это, несомненно, порадует хозяев не самых юрких процессоров и небольшой оперативной памяти, zero будет достаточно отзывчивым настолько, что просто должен завоевать симпатию их владельцев. Особенно привлекло мое внимание стиль интерфейса приложения, он выполнен в стиле iPhone, любители IOS оценят однозначно. Рабочие столы объединились и с панелькой приложений.

Еще zero порадовал замечательными эффектами трехмерных переходов и это никак не влияет на скорость работы и загрузки лаунчера. Широкие возможности смены внешнего вида zero с помощью оформления, меня, как любителя регулярных перемен этот факт очень обрадовал.

Но есть и недостатки у этой чудо-оболочки, к сожалению она не оптимизирована для работы на планшете , только для портретной ориентации, что немного огорчило, ну и поскольку приложение еще совсем юное у него присутствуют некоторые недоработки , но кто через это не проходил, надеемся что скоро все исправят и наладят.

Желаю приятного знакомства с новинкой!
Спасибо!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс