<|||>
 

Новая операционная система Windows 10. Скачать бесплатно

Основы работы Windows 10

Какие возможности системы Windows 10 отметили пользователи.

Новая операционная система Windows 10. Скачать бесплатноДень, когда в мир приходят всевозможные новинки считается неповторимым. Людям открывается множество разнообразных интересных разработок от популярных компаний. Чаще всего новинки выпускаются в сфере компьютерного бизнеса. Они радуют своих пользователей.

Давно ходили слухи о возможности обновить операционную систему до Windows 10. И когда ещё она не вошла во всеобщее пользование о ней уже знали многое. Главной задачей разработчиков было исправить все недостатки предыдущих версий и создать операционную систему с лучшими параметрами. Эту платформу можно использовать и для планшетов, и для андроидов. Но самое главное то, что после выпуска Windows 10 новые операционные системы выпускаться не будет. Останется лишь ожидать некоторые обновления.

Одной из привлекательных возможностей является возможность бесплатной установки операционной системы на протяжении года. Эта возможность привлекает многих людей. Сама установка очень проста. Лучше всего сделать полную установку, тогда в будущем не возникнет проблем с работой системы. Не может не радовать и сама работа. Грузятся все окна очень быстро, а приложения работают прекрасно.

Теперь можно без труда скачать Windows 10, бесплатно и без всяких ключей. После скачивания незабываем сначала прочитать памятку по установке. Труда по установке этой ОС труда не какого не составляет. Саму систему желательно переписать на флешку.

Важным и необходимым плюсом является наличие постоянных обновлений. Они будут устанавливаться автоматически без разрешений. Разнообразным оказался и интерфейс. Приверженцы устаревших операционных систем могут использовать обычный рабочий стол, а те, кто использует тачскрин, понравится обновлённый вариант. Пользователь сам может выбирать, как организовать плиточную панель. Упрощена и работа с любыми документами, их можно сворачивать, растягивать и всячески перемещать.

Если вдруг случится так, что пользователю не понравилась новая система, то он с лёгкостью сможет перейти на предыдущую версию.

Новинкой также стала голосовая помощница. Но к сожалению, она понимает только английские команды. В русскоязычную версию её обещают перевести на протяжении года. А сам поиск ведётся не только в компьютере, но и в сети интернет.

Очень нравится пользователям новые изменения во время установки. Настройки сделали очень гибкие, такой метод очень хорошо спасает некоторые важные данные. Сама система стала работать более быстро, расширился набор драйверов.

Удобнее стало работать с такой системой. Появилась возможность прикреплять новые окна на разных мониторах, не оставили без внимания и виртуальные рабочие столы. Также появился и новый браузер, его усовершенствовали настолько, что даже название стало другим. Были убраны все устарелые приложения, а созданы совершенно новые, появилась возможность управления голосом, а работает он намного быстрее.

Пользователи отметили улучшение системы безопасности. Теперь скачать личные данные с компьютера стало намного сложнее. Теперь, кроме основного пароля, есть возможность сканировать отпечаток пальца, сетчатку или лицо. Эти функции значительно упрочнили защиту устройства.

Появился магазин Windows. Благодаря ему можно загружать на устройство многочисленные книги, фильмы, приложения. Если пользователь купил его на своё одно устройство, то на другом устройстве можно им пользоваться уже бесплатно. Сами приложения прекрасно синхронизируются, а все гаджеты могут стать одной системой.

Если учитывать все положительные качества, то их набирается очень много. Все просьбы и пожелания пользователей были учтены, подобраны многочисленные новинки. Есть, конечно, и недостатки, но они постепенно будут сведены к минимуму. Пока эта система не совсем популярна, но уже видно, что она завоюет наивысшие позиции компьютерного софта.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Михаил  - о статье....   |2016-08-28 23:47:35
нельзя ли кинуть ссылку на указанный п/я --что бы скачать с яндекс диска или с торрента???? т.к. обычное скачивание очень долго будет идти. спасибо за понимание.
Юрий  - Скачать вин 10   |2016-08-29 12:38:42
На яндексе и торрента нету. Кстати здесь скачивается довольно быстро, жалоб не было
Михаил  - Windows 10   |2016-09-01 03:28:21
доброго времени суток !!! скажи пожалуйста, что это за Windows 10???? активирована она или нет ? какой разрядности? если можно скинь на этот сайт и пришли ссылку на мой п/я.
этот сайт может передавать файлы до 50 гигов--всё бесплатно.подво а нет. https://dropmefiles.com./
Юрий  - Windows 10   |2016-09-07 15:27:45
Эта система имеет уже в себе 64 и 32(выберите какая она нужна вам). Система активирована уже. Не забываем ее ставить поверх систем windows 7 или 8. Если не понравится
десятка, ее можно окатить. Вот ссылка на бесплат. скачивания https://dfiles.ru/files/zviuhr 6uu
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс