<|||>
 

Программа для восстановления плохих секторов в жестких дисках

Неисправности и повреждения USB Flesh накопителей.

Восстановление сбойных сектаров жесткого дискаЕсли на вашем жестком диске появилось много сбойных секторов, то он может стать непригодным для работы, и тогда вы рискуете потерять все данные, которые хранятся в вашем компьютере.

HDD Regenerator интересна своей уникальностью, она восстанавливает жесткий диск (HDD), не изменяя его данных. Технология восстановления сбойных секторов работает аппаратно независимо, поддерживая большое количество типов накопителей.

Накопитель на магнитных жестких дисках - это неотъемлемая часть любого компьютера, отвечающая за сохранение данных на вашем ПК.

Самым распространенным дефектом жесткого диска является повреждение секторов на поверхности диска. Они могут быть двух видов логические и механические. Механические – когда физически поврежден диск, после такого повреждения сектора на винчестере не восстанавливаются.

Логические - на физически исправном диске сделана запись некорректных данных. Чаще всего причина их появления, ошибки в записи, вызванные непредвиденным отключением энергии, нестабильным напряжением в сети, неправильной работой считывающей головки при ударе или вибрации, завершением работы некорректным способом, вирусами и т.п. Из-за сбойных секторов на вашем компьютере могут возникнуть проблемы с чтением и копированием данных с винчестера, операционная система может стать неустойчивой и сильно тормозить. В конечном итоге ОС может отказаться загружаться совсем.

Разработчики HDD Regenerator придумали уникальный алгоритм для восстановления логических повреждений, методом перемагничивания не читаемого сектора поверхности магнитного диска. С помощью, которой удается восстановить не рабочие сектора и в тех случаях, когда не может справиться низкоуровневое форматирование. При этом на информацию, записанную на диске, не будет оказано ни какого влияния. Для этих целей применяется специальная загрузочная дискета, которая создается после запуска программы.

Так как программа не изменяет логической структуры жесткого диска, многие утилиты работающие с определенными типами файловых систем, могут обнаруживать «нерабочие» логические сектора, несмотря на то что диск был успешно восстановлен и больше нет битых секторов (например Scandisk, а также и другие). Восстанавливается таблица файловой структуры повторной проверкой работоспособности секторов, начать которую снова разбив разделы на диске или используя программу Paragon Partition Maneger.

 

Скачать программу HDD Regenerator


Достоинства программы
:
- возможность быстро обнаружить проблемы жесткого диска;
- нет потери данных в любых режимах;
- возможность восстановить поврежденные данные;
- приятный и легко понятный интерфейс ;
- простота в применении, без сложных настроек;
- может использоваться с любыми файловыми системами и с неформатированным разделом;
- создание загрузочного носителя из непосредственно из программы с использованием для автоматического запуска восстанавливающего процесса.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Олег  - восстановления плохих секторов в жестких дисках   |2015-08-11 03:13:24
На днях система Windows выдала предупреждение, что некоторые сектора битые и может привести к потере информации. Данную инфу я сначала заархивировал. Потом
воспользовался данной скаченной программой. Вторую неделю винт работает без ошибок.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс