<|||>
 

1C управление облаком, расчет экономических показателей

Интересные новости интернета

Расчет экономических показателей для бухгалтеров и экономистов всегда стоял на первом месте. Но с каждым месячным отчётом происходит огромное количество работы, которая может не дать сдать вовремя отчет об экономических показателях фирмы или предприятия, либо завода-изготовителя. В связи с этим большая нагрузка на расчетный отдел может дать огромные перебои, и работникам предприятия может, в итоге будет начисляться неправильная или же ошибочная сумма заработной платы.

Именно для недопущения таких ошибок была  создана специальная программа под названием 1С Бухгалтерия, которая освободило огромное количество предприятий от бумажной волокиты и производит все расчеты в электронном виде, плюс их можно будет распечатать или же послать по почте с запретом на внесение изменений.

А вот для того чтобы пользоваться бесплатной (ровно один месяц со дня использования) была выпущена «Специальная облачная версия» такой программы, которая значительно сокращает место на персональном компьютере и позволяет использовать ее в любом месте и на любом современном гаджете : планшете/смартфоне/ноутбуке.

Для доступа к ней, необходимо зайти на сайт arenda-it.ru и выбрать программу 1С Управление небольшой фирмой (УНФ), которая работает с помощью интернет-соединения между устройством пользователя и облачным сервисом в режиме 24/7.

Космическая индустрия от Макса Полякова, на сайте http://uprom.info/ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/ukrayinets-maksim-polyakov-ta-firefly-aerospace-vzhe-proyshli-polovinu-shlyahu-do-privatnogo-kosmosu/

Здесь, любой экономист сможет найти готовые шаблоны для расчёта, и доведены до автоматизированного процесса все виды расчётов небольшого предприятия. При расчёте можно использовать расчеты  мелких фирм, компаний по предоставлению услуг, а также работу по заказам и программа сама автоматически произведет необходимый расчет и поможет передать результаты расчёта через смс-сообщение, электронное сообщение или же посредством программы Skype.

При использовании услуг данного сайта можно использовать их с помощью мобильного приложения. При этом расчёты сможет произвести даже не опытный пользователь данного сервиса, так как все справочные расчеты всегда находятся в открытом доступе на сайте. Для использования сервиса по истечении одного месяца, надо просто внести абонентскую плату на период использования программы.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс