<|||>
 

«Облачные» технологии

Глобальные компьютерные сети и интернет

IT’s Cloud – облачная бухгалтерия 1СВы озабочены организацией работы по 1С-бухгалтерии на собственном предприятии? Уже наслышаны о множестве проблем, связанных с покупкой сервера и оптимизацией его работы?

В этом случае мы хотим познакомить вас с новейшим и прогрессивным продуктом от компании IT’s Cloud – облачная бухгалтерия 1С!

Вся система построена на так называемом, «облачном» пространстве.

Оно представляет собой виртуально распределённую  ИТ-инфраструктуру, которая дистанционно и в оперативном режиме сможет предоставить вам все необходимые вычислительные мощности. То есть , вы фактически становитесь обладателем виртуального сервера, который при этом работает вполне реально.

У сервиса IT’s Cloud есть множество неоспоримых преимуществ. Во-первых, вам не придётся заниматься покупкой лицензий и установкой сервера (а приличное оборудование обойдётся вам в 150000 – 300000 рублей!). Во-вторых, вы застрахованы от системных и технологических сбоев вашей работы. Вы никогда не потеряете нужные вам данные, так как облачная система всегда хранит резервные копии всех файлов. А доступ к информации вы можете получить из любой точки мира, где есть интернет. Облачная система, к тому же, является наиболее безопасным способом хранения конфиденциальной  коммерческой информации – все данные защищены как от физического, так и виртуального захвата. Всё дело в том, что строго определённого 1С сервера не существует, они могут быть разбросаны по всей планете. А сама компания IT’s Cloud принимает на себя финансовую и юридическую ответственность за все ваши данные.

При подключении к сервису вам гарантируется постоянный доступ в систему с уровнем доступности 99%. Если сервис по какой-либо причине не будет работать, то за каждый час «простоя» вам вернут от 1% до 10% от вашей абонентской платы. На сайте itscloud.ru компании вы сможете подробнее ознакомиться с принципом работы системы и выбрать подходящий именно вам тариф доступа.

Удачной работы!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс