<|||>
 

Новая линейка камер GoPro Hero

WEB камеры онлайн, видеонаблюдение - трансляция

Экстрим камеры нового поколения линейки GoroPro.

Новая линейка камер GoPro HeroСовременная жизнь стала немыслима без качественной фото и видеосъемки. Среди новинок фото видеокамер своими качествами и ценой выделяется новая линейка камер GoPro Hero, представленная в трех вариантах отличающихся между собой по возможностям и по цене.

Можно утверждать, что в данной линейке найдется подходящая по качеству и цене камера на любые вкус и финансовое состояние.

Рассмотрим их характеристики подробнее.

  • Прежде всего нужно указать, что все они снабжены кожухами и масса составляет 113-152 грамма. Как вы понимаете камеры весьма компактные и легкие, значит никаких неудобств в их транспортировке вы не испытаете.
  • GoPro Hero самая простая камера из данной линейки. Ее средняя цена в России 8 000 рублей, что делает вполне доступной для старших школьников и студентов. Она имеет разрешение 5 мегапикселей, чего вполне достаточно для качественной фото и видеосъемки. Для увеличения объема памяти можно установить карту до 32 гигабайт. Объектив у данной камеры, как впрочем и у всей линейки широкоугольный - 170 градусов. Правда нужно признать, что это заявленный данные - в реальности выходит 130 -135 градусов. Данная модель обладает несъемным кожухом. Советую так же этой линейки ознакомиться с gopro 4, которая крепится на голову. Вы може ознакомиться с полным видео бзором.
  • GoPro Hero 4 Silver имеет среднюю стоимость 19 000 рублей и оснащена небольшим 320*240, но очень качественным и ярким, сенсорным экраном. Камера 12 мегапикселей - что позволяет вести съемку на очень высоком уровне. Предусмотрена и возможность ночной съемки.

GoPro Hero 4 Black в среднем стоит 25 500 рублей. По сравнению с предыдущей камерой отсутствует сенсорный экран, зато значительно расширены режимы съемки. Разрешение камеры такое же. На двух последних камерах можно устанавливать карту памяти до 64 гигабайт.

Нужно еще сказать, что пульта ДУ нет - его нужно покупать отдельно.

Советую посетить интернет магазин видео камер http://gopro24.ru/



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс