<|||>
 

Профессиональная режиссура трансляции от «МедиаСтрим»

WEB камеры онлайн, видеонаблюдение - трансляция

В последнее время обрели большую популярность трансляции через интернет различных деловых мероприятий. Это позволят обрести широкую аудиторию заинтересованных зрителей, которые сразу смогут определить все преимущества вашей организации. Это позволяет резко увеличить объем деловых контактов, а также новы партнеры сразу понимают, что имеют дело с серьезными людьми, что немаловажно в любой сфере деятельности.

Но организовать самостоятельно онлайн трансляцию, особенно не имея подобного опыта, дело сложное. Гораздо проще и надежнее поручить данное дело профессионалом.

Наиболее надежной является организация онлайн трансляций от «МедиаСтрим». В компании собраны истинные профессионалы своего дела, которые уже на первом этапе получив от вас задание смогут создать, или помогут подобрать вам, оптимальный вариант трансляции планируемого мероприятия. Определившись с планируемой конфигурацией, вы сразу узнаете в какую сумму обойдутся все работы.

Инженер компании проконтролирует работу интернета на месте предстоящего события, а менеджеры за это время приготовят все необходимые документы. Уже в процессе предварительной подготовки плейер трансляции окажется в вашем распоряжении.

Специалисты компании заранее прибудут на место предстоящей работы, проверят и настроят оборудование, так что никаких проблем во время самого делового мероприятия у вас не возникнет. Сразу по окончании трансляции, приехавшие работники демонтируют оборудование, а вы получите запись, которую можно сразу же разместить в интернете.

Последним этапом станет окончательное оформление документов, обсуждение проведенной работы и планирование дальнейшей совместной работы.
Желаем всем успеха и процветания вашим компаниям.

По материалам: http://www.mediastream.com.ua/live



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс