<|||>
 

Пользователи смартфонов iPhone сгенерировали 50 процентов общемирового мобильного веб-трафик

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Ремонт айфоновНа долю коммуникатора iPhone достается приблизительно половина мобильного web-трафика Земли. Исследование мирового рынка мобильных платформ для смартфонов за октябрь текущего года фирмой AdMb уже завершено. По исследованиям AdMob, в сентябре владельцами смартфонов Apple iPhone сгенерировано 43% трафика, в октябре процент поднялся до 50%. 25 процентов интернет-трафика приходится на коммуникаторы на платформе Symbian, в сентябре показатель достигал 29%.

Кто еще не знает куда обратится по ремонту Айфона, советую посетить сервисный центр iphone в Москве. Мастера сделают любую трудоемкую работу за разумную цену.

Стоит сказать, что корпорация Nokia применяет эту платформу для большого количества своих моделей коммуникаторов.

На 1 процент поднялась доля операционной системы Google Android и составила 11%, утверждают аналитики. Изготовлением смартфонов в нынешнее время занимается компания НТС, они производят наибольшее количество коммуникаторов.

Коммуникаторы фирм RIM BlackBerry и Microsoft Windows занимают 4-5 строчку в рейтинге производителей. Сейчас доля вышеуказанных производителей составляет 7 и 3 процента соответственно, в сентябре восемь и пять.

По итогам за октябрь 2013 года не более четырех процентов мобильного web-трафика пришлось на устройства, управляемые другими  платформ.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс