<|||>
 

Общение по скайпу, плюсы и минусы

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Общение онлайн видео чат через SkypeСкайп или по-английски Skype – программа, без которой невозможно представить современную жизнь. Эта компьютерная программа есть везде: на мобильных телефонах, на планшетных компьютерах, на ноутбуках и пр.

Скайп реально вытесняет мобильную связь. Теперь не надо платить бешеные деньги неадекватным операторам за то же самое.

Соответственно, эту программу запрещают во многих странах. Блокируют к ней доступ.
Вспомните недавний скандал компании Мегафон, когда она выступала и продолжает агитировать против скайпа, объясняя это странными моментами. Хотя, всю подноготную мы, конечно же, с Вами понимаем.

В Эфиопии вообще за использование скайпа на территории страны можно угодить за решетку на 15 лет. Столько разных мнений бытует про то, что Соединенные Штаты Америки используют бесплатную эту программу с целью фишинга. Вспомните, скандал с Эдвардом Сноуденом. Хотя, многие разработчики проживают в Эстонии.

Некоторые компании запрещают использовать skype на рабочем месте, ссылаясь на то, что есть проблемы с системой безопасности.

Скайп имеет много минусов, но если ко всему подходить грамотно и с умом, то благодаря скайп-программе можно сэкономить и даже заработать.

Вы можете использовать скайп в бизнес целях, или общаться с девушкой, так же можно использовать - конференцсвязь, хотя эта услуга уже платная.

Посылайте смс, файлы и все прочее, быстрее, чем через почту, просто не забывайте о технике безопасности. Лучше лишний раз зашифровать файл, который Вы высылаете через скайп.

Технологии скайп.

Скайп использует отличные от других схожих программ технологии, которые позволяют мгновенно соединять Вас с человеком на другом конце планеты. Связь будет такой же отличной, если Вы находясь на территории Российской Федерации, вдруг захотите позвонить кому-то в Аргентину, к примеру.

Skype идеально подходит для дистанционного обучения. Давно канули в былой век устаревшие понятия, типа репетитор должен приходить домой и мучить малыша. Нет, теперь Ваш ребенок, сидя в мягком кресле и попивая какао, может позвонить учителю по скайп и позаниматься, скажем, французским.

Сам протокол скайп, конечно же, закрыт, хотя существуют разработчики, которые могут дать такой доступ.
Нужно помнить, что если качество связи плохое, то не стоит использовать видеозвонок. Отключите камеру, ведь трафик, который поглощает скайп при видеозвонке в десять раз выше, чем при голосовом звонке.

Пользуйтесь скайпом осторожно, но извлекайте выгоду из работы с ним. Ведь, это действительно программа, заслуживающая Вашего внимания. Не зря так много ходит вокруг него скандалов

Ищите скрытые ссылки в шаблоне, то плагин TAC поможет вам найти их. Плагин предназначен для движка WordPress.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс