<|||>
 

Технология сотовой связи

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Дабы конкретнее осознать последние веяния в области сотовых технологий в начале 2014 году одно из ведущих консалтинговых отделений Циско сделало обширное изучение, почти в десяти странах, опросив почти пять тысяч людей. Данное анкетирование является одним из последних точных изучении надобностей, горизонтов и стандартного поведения последних пользователей в кругу деловой мобильности.

Опрос показал цепь стержневых аспектов, показывающих основное воздействие на организации и самих операторов мобильной связи:

1. Технологии сотовой связи в бизнесе испытывают эпоху видоизменения. Информационно-технологическим отделам и операторам потребные последние услуги, целиком выявляющие способность сотовых технологий, все обширнее изливающихся в деловых кругах.

2. У сотовых технологий существует значительное раздолье для расширения в бизнесе. Большинство работников до настоящего времени не используют их, не глядя на то, что соглашаются с их бесспорными преимуществами. Например, более четверти работников, не применяющих сотовые технологии в производстве, полагают, что сотовый механизм облегчил бы им закрепить отношение с начальниками и сослуживцами. Приоритет ИТ-отделов – выучить и подсоединить к сети этих работников.

3. В бизнесе обнаруживается недостаточно большой как хотелось бы спрос на услуги сотовой связи новейшего поколения, большинство из таковых будут осуществлены с поддержкой облачных технологий. Почти половина всех деловых пользователей обнаруживают внимание к функциям “десктоп в облаке”. Отдельную заинтересованность поднимают подобные функции, как "голос поверху вай фай", био-распознавание и варианты с "раздвоением личности". Корпоративные информационно-технологические отделы обязаны энергично осваивать потенциалы предстоящего вырабатывания.Как следствие смогут возникнуть новейшие бизнес-модели, несущие очевидную выгоду операторам.

4. Главным условием выбирания свежеиспечённых технологий – увеличение продуктивности работы. Опрашиваемые назвали производительность основной причиной распространения сотовых технологий на рабочих местах. Дабы употребить целыми потенциалами увеличивая производительность, ИТ-отделы обязаны будут возглавить лидерство в сферы вырабатывания и помощи деловых сотовых обслуживания.

5. Вопрос защиты информации и предохранения индивидуальных данных не теряет личной актуальности. Решая вопрос об установке программного обеспечения охраны информации на собственных частных механизмах, более половины опрошенных сообщали, что настоящее программное обеспечение и мешает или подмечали, что как минимум на сегодня не обозначили конкретного отношения к ему. Корпоративные информауионно-технологические отделы просто обязаны постоянно держать акцент на важность информационной безопасности и охраны индивидуальных данных.

Видео-спецсервис предоставляет установку и монтаж скс тут, для видеонаблюдения. Идея построения СКС позволяет объединить все устройства в одну информационную среду для совместного обмена данными, с такими как: телефон, компьютер и других систем.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс