<|||>
 

Apple iPhone 4 8Gb White Смартфон, обзор, отзывы

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Apple iPhone 4 8Gb White Смартфон, отзывы Количество новых моделей смартфонов постоянно увеличивается. Но все более становятся востребованными смартфоны с возможностью съемки на них фильмов высокого разрешения, производства как записи, так и монтажа в HD. Именно таким смартфоном стал Apple iPhone 4 8Gb White. Если рассмотреть, к примеру, смартфон того же производителя Apple iPhone 5S 16Gb Gold, то у этого самртфона, так же как и у рассматриваемого, имеется  процессор A7 с 64-битной архитектурой и усовершенствованная камера, которая работает быстрее, чем у предшественников - но смартфон  Apple iPhone 5S 16Gb Gold  не может позволить себе делать настолько великолепные снимки, как Apple iPhone 4 8Gb White - ведь именно этот смартфон оснащен прекрасной камерой на 5-мегапикселей, у которой имеется  светодиодная вспышка.

Но не только качество камеры является отличительной чертой смартфона  Apple iPhone 4 8 Gb White - как уже говорилось, он обладает великолепными способностями съемки и монтажа фильмов, к тому же он дает возможность мгновенно запускать любые приложения, созданные сторонними разработчиками, и так же быстро переключаться между ними.

Этот смартфон к тому же имеет очень компактные размеры при высочайшем качестве экрана.  Экран оснащен олеофобным покрытием, а разрешение его 960 x 640 пикселей, что для смартфона очень достойно. Смартфон имеет 8 Гб встроенной памяти, в то время как мобильная память включает 512 Мб. Людей очень радует качество связи в смартфоне Apple iPhone 4 8Gb White, а качество камеры вообще вне конкуренции. Этот телефон доступно оборудовать недорогими панелями и стандартными наушниками - а вообще цена на этот смартфон очень радует! В сравнении с уже упомянутым смартфоном Apple iPhone 5S 16Gb Gold, цена которого составляет 28 399 рублей, смартфон Apple iPhone 4 8Gb White можно купить за вдвое более низкую цену - 11 995 рублей. Причем на качестве смартфона, ни на осуществляемой им связи, ни на объеме памяти, ни на способностях камеры такая приятная цена никак не отражается!

С появлением у вас  iPhone 4 8Gb у вас появится возможность совершить видеозвонок через WiFi на такой же iPhone 4, находящийся в другом уголке Земли! Всего лишь одно касание - и вы уже передаете привет своим родственникам или детям, посылаете  улыбку любимому или смеетесь над рассказанными другом историями - и все это только посредством передачи по Wi-Fi с одного iPhone 4 на другой.

Кстати, в магазинах Media Markt цена очень приемлемая (12000р.), так что, спешите.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс