<|||>
 

Jiayu S3 - самый дешёвый 64-битный флагман с 4G

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Появления новой флагманской модели Jiayu S3 в Украине пользователи ожидали с нетерпением, и не зря. Предыдущие топовые модели этого производителя зарекомендовали себя как высокоскоростные и надёжные решения по цене, иногда чуть ли не в полтора раза дешевле конкурентов. Новый смартфон, в придачу к традиционным качествам продукции Jiayu, обещал поддержку всех сетей четвертого поколения и 64-битный процессор при весьма заманчивом ценнике, так что ждать действительно было чего.

Наконец смартфон Jiayu S3 добрался до наших прилавков, и мы с уверенность можем подтвердить - он действительно стоит своих денег! Даже версия с 2 Гб оперативной памяти благодаря новому восьмиядерному чипу MediaTek MTK6752 на борту наделена таким запасом производительности, которой позавидуют даже некоторые топы от других брендов. А если говорить о верхнем смартфоне в линейке, Jiayu S3 с 3 Гб RAM, то здесь производительность становится просто бескомпромиссной.

 

 Смартфон Jiayu S3 - самый дешёвый 64-битный флагман с 4G

 

Другие характеристики Jiayu S3 тоже вполне на уровне. Это большой 5.5" Full HD дисплей, 16 Гб встроенной памяти, основная камера на 13 Мегапикселей и традиционно ёмкая батарея на 3100 мА*часов. При этом смартфону удалось поместиться в массогабаритные рамки, характерные скорее для 5-дюймовых устройств, его размеры всего лишь 75.5 x 152.0 x 8.9 мм, а вес - 160 грамм.

Наше тестирование показало http://allreviews.com.ua/obzori/176-obzor-smartfona-jiayu-s3.html - Jiayu S3 является настоящим флагманским смартфоном высокого качества с отличной производительностью. И пусть поддержка сетей 4G пока у нас только в планах, доступная по сравнению с другими цена делает его выбор отличной покупкой.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс