<|||>
 

Мини IP АТС: особенности и преимущества

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Открытие собственного офисного кабинета— дело весьма хлопотное и трудозатратное. Ведь необходимо решить множество организационных вопросов, одним из которых является обеспечение офиса телефонной линией. Ведь от качества связи зависит не только слаженность работы персонала, но и порой доход самой компании. Поскольку чаще всего именно посредством телефона клиенты осуществляют заказы, узнают нужную информацию касательно интересующей продукции или услуги.

Мини IP АТС: особенности и преимуществаСегодня наиболее эффективным и удобным способом обеспечения офиса качественной телефонной связью является установка мини АТС.

Что такое IP –АТС и в чем преимущества использования такой системы?

Пожалуй, из всех существующих систем телефонии, наиболее эффективной является именно IPАТС, применяемая на самых различных предприятиях в независимости от рода деятельности. Подобные системы отличаются технологичностью монтажа и высоким качеством работы. Это обусловлено применением при создании таких систем современных высокотехнологичных телекоммуникационных технологий. В частности, это относится и к IP –телефонии. Не менее важным преимуществом такого решения является возможность экономии как финансовых средств компании, так и времени.

Основные аспекты работы АТС

На сегодняшний день все больше владельцев компаний отдают предпочтение установке, такой системы телефонной связи как офисная АТС. В первую очередь это связано с простотой монтажа и минимальными финансовыми затратами. Ведь нет надобности в покупке дорогостоящего оборудования и прокладки кабеля по всему офису, как в случае со стандартной АТС. Передача данных при этом осуществляется посредством локальной сети.

Функциональные возможности системы

Такие системы телефонной связи достаточно практичны в применении. Так к примеру, установив IP АТС у вас есть возможность подключить практически неограниченное количество не только внутренних, но и внешних абонентов.

При необходимости можно объединить несколько офисных кабинетов или же филиалов предприятия, при этом звонки между персоналом вашей фирмы будут бесплатными. Что не только весьма удобно, но и экономически выгодно.

Приобрести IP АТС, вы можете на сайте нашей компании по весьма демократичной цене. Также при желании в онлайн –режиме, вы можете получить консультацию нашего менеджера, который с радостью поможет вам определиться с выбором.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс