<|||>
 

Обзор iPhone 6s

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь
Добавил(а) Сергей Иванов   

Обзор iPhone 6sИ снова ажиотаж и километровые очереди. И все это из-за нового детища Apple - iPhone 6s. Многие еще не отошли от недавней презентации младших моделей и задаются законным вопросом: "А оно стоит того, чтобы приобретать представленную модель?". Посмотрим на происходящее реалистично - не сегодня, так завтра новый iPhone 6s все таки придется купить. Поводом для этого станет не новизна функционала, т.к. некоторые прибамбасы предназначены скорее для увеличения продаж, а увеличенная до 2 Гб память устройства и сверх производительный на данный момент процессор.

У разработчиков программного обеспечения начался новый отсчет: нужно срочно бросить все силы на обновление и исправление работы Live Photo и 3D Touch. Под влиянием этого сильно изменятся приложения и игры. Совсем скоро начнет выпускаться новый софт, который не сможет развернуться на старых моделях из-за нехватки оперативки и вычислительных мощностей. Обладатели "шестерки" с недоумением обнаружат, что их любимый гаджет стал притормаживать и подвисать. В таких условиях станет очевиден следующий шаг - покупка iPhone 6s.

Качественный ремонт iphone 6s с гарантией в Екатеринбурге. Предоставляется бесплатная консультация.

Apple провела тщательное усовершенствование своего нового продукта. Смартфон стал более экономным и работает от батареи на 1.5 часа дольше, чем предшественник iPhone 6. Не подкачал и корпус устройства - он выполнен из нового сплава и согнуть его как младшую модель (как показано на известном видео), вряд ли удастся, конечно если к пятой точке не прилагать дополнительных усилий. Производитель заявляет об 2.5 кратном увеличении прочности станины агрегата.

Думается, что iPhone 6s станет на несколько лет ведущей моделью производителя и любимым смартфоном среди пользователей. Популярность этого устройства предвидеть не сложно - обойти его производительность станет делом не простым. Не очень востребованные на сегодняшний день функции со временем станут более распространенными и возымеют спрос. Поэтому на последующий год или два превзойти данный гаджет станет проблематичным. Вот только все прекрасно знают крутой нрав компании Apple и разработка ею последующей "семерки" может преподнести новый сюрприз и вызвать очередной шок у поклонников.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс