<|||>
 

«Красивые» номера от «Мегафон»

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Хочешь иметь «красивый» легко запоминающийся номер мобильного телефона? Получить его у «Мегафон» совсем несложно. Более того, ты можешь выбрать именно тот, который тебе нравится больше, среди десятков «красивых» комбинаций. Всего их более 300.

 

Как выбрать красивый номер

Нужно посетить сайт «Мегафон» и зайти в раздел, озаглавленный «Красивые и золотые номера от Мегафон». Дальше вас встретит интуитивно понятный интерфейс, но на всякий случай опишем порядок действий.

Прежде всего, при помощи бегунка следует выбрать нужный ценовой диапазон. Доступна шкала от нуля до 50000 рублей. Понятно, что бесплатные варианты будут не самыми красивыми, а вот самые дорогие – просто прелесть! Например, такие как 514-514-8, 77-11-33-4 или 77-99-22-8. Все – с префиксом 495.

Далее, вы можете задать маску, то есть шаблон своего желательного мобильного кода. Например, три одинаковые цифры подряд в любом месте: ааа.

Система может выдать такие варианты: 465-11-17 или 514-23-33. Если вам больше нравятся дубли цифр, задайте маску aabb или abab. Получите такие варианты как 544-77-62 или 733-44-12. Можно задействовать и тройные совпадения, такие как abcabc или aabbcc. Словом, тут есть простор для творчества!

Также можно поискать по слову. Что это значит? Например, ищете по маске 1-PIZZA-1 и получаете 1-4322-1. Удобно для сервисных компаний, чей номер должен ассоциироваться с названием.

А может быть вам нужен красивый «хвост», то есть окончание вашего нового номера? Нет проблем. Ставите галочку в чекбоксе с названием «В конце номера» - и получаете повторяющийся набор цифр в окончании. Количество цифр опять задаете при помощи маски.

Не забывайте, что вы можете искать как среди прямых, так и среди федеральных номеров. А можете искать и среди всех, если для вас это неважно. Выбрать нужную опцию вы можете при помощи соответствующих пунктов меню.

 

Что делать после выбора

Сделав свой выбор, вам впоследствии следует выбрать подходящий лично вам тарифный план на соседней странице. А после выбора тарифа оплатить заказ, указать свои контакты для связи и выбрать способ получения своего нового «красивого» номера: курьером или в офисе «Мегафона». Помните, что количество ограничено – и это понятно: ведь количество комбинаций цифр конечно.

Теперь у вас есть полная информация, как выбрать себе «красивый» мобильный номер от «Мегафон». Ищите – и найдете!

 

По материалам www.corp-megafon.ru.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс