<|||>
 

Отзыв об интернет-магазине, о покупке Apple iPad Air 2 128Gb Wi-Fi Gold

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Я раньше не доверял покупкам при помощи интернета, всегда считал, что технику, да и другие товары необходимо брать, только проверив ее работоспособность лично. После этой покупки пересмотрел свое мнение, я купил планшет, не выходя из дома. Это очень экономит время, которого у меня и так немного. Всем рекомендую интернет-магазин regularshop.ru, здесь сочетаются отличный сервис, доступные цены и большой ассортимент качественных товаров, именно поэтому и решил оставить отзыв о нем.

Недавно купил в магазине regularshop.ru айпад, очень доволен покупкой. Товар пришел через два дня после заказа, как и было указано при его оформлении. В магазине работают вежливые консультанты, которые ответили на все мои вопросы. Давно хотел себе эпловский планшет, но все не было времени проехаться по магазинам. Потом мне друг посоветовал купить его здесь, действительно, в данном магазине большой выбор товаров и доступные цены. Кроме того, Apple iPad Air 2 128Gb Wi-Fi Gold (именно его я и купил) здесь продается со скидкой, так что покупка получилась очень выгодной.

Обзор Apple iPad Air 2 128Gb Wi-Fi Gold

Магазин предлагает удобные условия оплаты, доставка товара своевременная. Вся техника имеет подробное описание, с легкостью можно выбрать подходящую модель. Стоит заметить, что магазин торгует только оригинальной продукцией, поэтому вы можете не опасаться, что вам попадется китайская подделка. Перед покупкой почитал другие отзывы о работе магазина, не нашел ни одного отрицательного.

Сам планшет очень удобный и функциональный, брал его для работы, но сейчас вообще не хочется выпускать из рук. Выбрал именно его, так как вообще отдаю предпочтение продукции «Эппл». Магазин предоставляет гарантию на все свои товары, но пока планшет работает отлично, так что, надеюсь, мне не придется ей воспользоваться.

Сам планшет очень мощный и производительный. Благодаря большому экрану и чувствительному дисплею с ним очень приятно работать. Данная модель является достаточно экономичной, батарея садится медленно. Планшет отлично выполняет любые поставленные перед ним цели. Вайфай работает очень быстро, для меня это важно, ведь постоянно приходится с его помощью подключаться к интернету для работы. Он не тормозит даже при выполнении нескольких операций одновременно.

Отличный магазин, если вы хотите заказать качественную технику с быстрой доставкой по выгодным ценам, то рекомендую его вам.

Игорь



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс