<|||>
 

Купила бы я себе новый Apple iPhone 5S? Конечно, да!

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

 Новый Apple iPhone 5S Новый Apple iPhone 5S порадует всех не только своим видом, но и качеством. По дизайну он намного лучше, чем его предыдущая модель. Он намного прочнее и фактурней. Сделанный из очень прочных материалов, которые прослужить очень много лет. По форме он очень удобный и хорошо держится в руках, не нужно беспокоиться, что выпадет и разобьется.

Здесь присутствует эффект 3D, если его положить на стол, то можно определять его положение даже в пространстве.

Сенсор работает изумительно, не нужно долго клацать по экрану или долго ждать пока произойдет переход, стоит всего лишь раз прикоснутся и получить ожидаемый результат, при этом не успеть моргнуть даже глазом. Чтобы включить или выключить вай фай нужно всего лишь провести пальчиком вверх или вниз, так же это касается и блокировки и много других функций, таких как калькулятор, календарь и т.д. Не нужно тратить время на то чтобы искать в телефоне нужные функции.

Разработчики этого телефона хорошо поработали над камерой. Они увеличили площадь матрицы аж на пятнадцать процентов, поэтому снимки стали намного ярче и красивее. Теперь не нужно бояться вспышки, она стала не такая яркая и вредная. В камеру встроили Instagram , это позволяет обрезать фотографии до нужного размера. Теперь пользоваться камерой это одно удовольствие, не нужно покупать цифровые аппараты, ведь с помощью телефона Apple iPhone 5S это делать намного быстрее можно и качественнее.

В телефоне встроена функция Touch ID. С помощью её можно сделать отпечаток всех пальцев. Активировать её можно в настройках.
Чтобы заблокировать или разблокировать телефон нужно нажать на кнопку Home, главное не сильно удерживать, чтобы его не выключить. Если не хотите при каждом включении вводить пароль, то это можно изменить в настройках.

C таким телефоном каждый человек будет себя чувствовать увереннее и сможет быть в курсе всех событий с помощью хорошего и очень быстрого интернета. Телефон Apple iPhone 5S прослужить намного дольше, чем его посредники и скорее он надоест своему владельцу, чем поломается. Разработчики от души постарались, чтобы некто не смог сказать на него не одного плохого слова или отзыва.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс