<|||>
 

Программа Маяк - возможности слежения человека через телефон

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Программа Маяк - возможности слежения человека через телефон

Сейчас довольно часто встаёт вопрос об установлении местонахождении того или иного человека. В некоторых странах такая методика затруднительна, но способы слежения за ним, конечно же, есть. Особенно популярна слежка за определённой особой благодаря современным телефонам. Именно благодаря современным технологиям такая деятельность возможна.

К такой процедуре люди прибегают по разным причинам:

  • Подозрение в изменах супругов;
  • слежка за пожилыми людьми;
  • контроль над детьми или сотрудниками фирмы.

Все преимущество состоит в том, что для установления слежения не требуется согласие человека, при этом сам человек даже никогда не узнает, что он под присмотром.

Чтоб такой механизм контроля привести в действие необходимо установить на телефон программу шпион – это специальное приложение для телефонов. Такие специализированные программы имеют много необходимых функций. Такие функции позволяют узнавать маршрут, которым передвигается человек, находящийся под слежкой, предоставляется возможность записать все приходящие текстовые сообщения, эта же функция относится и к телефонным разговорам. Также можно записывать звук через включение микрофона удалённо.

Предусмотрена также разработчиками возможность съёмки через видеокамеру, а ещё можно отслеживать звонки как входящие, так и исходящие.

Программа Маяк поможет узнать, как следить за человеком через телефон. Эта программа Маяк создавалась на базе специальной платформы и именно очень популярна и востребована при слежении за человеком. Это приложение даёт ещё больше специальных возможностей. Можно просмотреть сбор данных за определённый период времени, построить графики, как отчёт о каком-либо передвижении, можно даже вести журнал определённых событий.

Именно эта программа предоставляет возможность слежки за несколькими устройствами, а в панели управления есть доступ ко всем функциям.

Чаще всего такое приложение устанавливают сотрудникам компаний, чтобы владелец мог учитывать время начала работы и её окончания, а также контроль за перемещением работающего персонала.

Многих людей очень интересует вопрос можно ли с помощью такой программы следить за домочадцами. Это абсолютно возможно. Через телефон можно будет отслеживать их перемещение и местонахождение. Также это касается и заботы о пожилых людях, которые часто страдают заболеваниями.

Чтобы начать сотрудничество, стоит иметь соединение с интернетом, а телефон должен поддерживать систему определения координат. Есть возможность испытать программу бесплатно, воспользовавшись демонстрационной версией. После истечения её срока остаётся лишь оформить подписку.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Татьяна  - Программа Маяк   |2016-12-25 00:03:54
Я правильно поняла, что эта программа должна быть установлена на телефон того, за кем я хочу следить? Но если этот человек хорошо шарит в телефоне и компьютере, он
быстро обнаружит появившуюся в его телефоне новую программу и удалит ее.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс