<|||>
 

iPad - планшет от компании Apple

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Всем давно известна фирма Apple. Товары этой фирмы начали появляться еще в прошлом веке и всегда отличались своим новаторством и потрясали своих покупателей не дорогостоящими ценами на инновационные девайсы. Шагнув в третье тысячелетие, компания далеко шагнула далеко вперед,  представив гаджет, под названием iPad. Этот планшет обладает всеми необходимыми параметрами для бизнесменов, студентов, детей и взрослых.

Для большинства людей всегда необходимо иметь при себе такое устройство, которое не оставит без внимания. Таким устройством на сегодняшний день является планшет фирмы Apple под названием Ipad. Чтобы каждый смог насладиться всеми достоинствами планшета в него загружены такие программы, которые позволяют прослушивать музыку, загрузив ее с официального магазина Itunes, просматривать видео, картинки, фотографии, читать книги, снимать видео или же фотографироваться с друзьями. В нем имеется 16 гигабайт собственной памяти, если этого  не хватает, то покупателю можно купить с большим объемом памяти планшет. На выбор покупателя имеются версии с 16,64,128,256 гигабайтами памяти.

 iPad

Также чтобы можно было снимать видео в высоком разрешении, в нем присутствует камера на 8 мегапикселей с автоматической фокусировкой и распознаванием лиц. Для видео звонков в сети интернет можно использовать пользователю фронтальную камеру на 1,2 мегапикселя.  Для лучшего обмена информацией между друзьями в сети имеется wi-fi модуль, который обеспечивает беспрерывную передачу данных. Отличительной особенностью планшета от других аналогичных планшетов других фирм это большой экран с четким разрешением на 12,9 или же 7,9 дюйма. У Ipad имеется версия мини, которая предназначена для людей с небольшими требованиями. Все планшеты Ipad поставляются с wi-fi модулями, но некоторые имеют возможность использовать сим-карту. Все это делает Ipad самым мобильным девайсом на сегодняшний день.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс