<|||>
 

Рейтинг лучших бюджетных смартфонов от Samsung

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Компания Samsung по праву считается одним из мировых лидеров по производству смартфонов. И бюджетные, и топовые модели этого производителя раскупаются почитателями практически сразу. И за эти годы разработчики смогли создать достаточно большое количество различны интересных моделей, многие из которых не теряют популярности по несколько лет. Рассмотрим несколько недорогих смартфонов этого производителя, их характеристики и возможности.

Samsung Galaxy J2 Prime

Бюджетный смартфон, к преимуществам которого безусловно можно отнести отличный четырехядерный процессор MediaTek MT6737T и хороший графический чип. Устройство поддерживает технологии 3G и 4G, а также GPS. И основная, и фронтальная камеры оснащены светодиодной вспышкой, которая не слишком расходует аккумулятор, но при этом демонстрирует отличные показатели эффективности.

Отдельного внимания заслуживает и аккумулятор, а точнее, специальная функция энергосбережения, которая обеспечивает максимально экономных расход заряда и позволяет на протяжении длительного периода времени не прибегать к подзарядке.

Samsung Galaxy J5

Это несколько более старая модель, которая, тем не менее, продолжает быть популярной уже не один год. Особенно популярен этот смартфон у тех пользователей, которые активно занимаются спортом и следят за своим здоровьем.

При том, что диагональ экрана составляет 5,2 дюйма, что не слишком много с учетом современных тенденций, фирменный дисплей расходует минимум заряда при очень качественной картинке. Также радует наличие ANT+ - специальной функции защищенной передачи данных, что очень удобно при подключении к другим гаджетам. Также предусмотрена поддержка технологии 4G.

Samsung Galaxy J7

Несмотря на достаточно мощную начинку, этот смартфон демонстрирует потрясающую выносливость и служит без подзарядки длительный промежуток времени. Также отлично демонстрирует себя дисплей, который способен воспринимать до 10 одновременных касаний.

 

 

Объем оперативной памяти необычно велик, как для бюджетника – 3 Гб. Мощность основной камеры – 13 Мп, а при записи видео вы получаете материалы в качестве Full HD. Превосходные показатели и у батареи – 3600 мАч. А в качестве приятного бонуса пользователь получает еще и дактилоскопический сканер.

Samsung Galaxy A3

Очень симпатичный и компактный смартфон, который отлично подходит для любых повседневных задач. Аппарат отлично снимает фото и видео, позволяет слушать музыку, а также серфить в Интернете.

Красивый металлический корпус отлично защищен от повреждений, а сканер отпечатков пальцев, расположенный на физической домашней кнопке, позволяет моментально снимать блокировку с телефона. Восьмиядерный процессор легко справляется с любыми задачами, а 2 Гб оперативной памяти позволяют хранить все, что вам нужно и устанавливать даже современные и тяжелые приложения.

Компания Samsung всегда радовала своих пользователей выпуском качественной продукции, и бюджетники только лишний раз подтверждают это утверждение. Но если вы хотите лично убедиться с том, насколько велик и разнообразен выбор, можете воспользоваться товарным агрегатором "Все цены", который позволяет видеть доступные в продаже смартфоны и сравнивать их характеристики и цены. Перейти можно по ссылке: https://vseceni.ua/ct/1232/?fo=918



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс