<|||>
 

Сервисы мониторинга доступности сайтов

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Не все сайты являются доступными, потому что их количество растёт с каждым днём. Идеальным средством для мониторинга доступности сайтов и серверов можно назвать HOST TRACKER. Функционал сервиса очень прост: достаточно добавить сайт в поисковый раздел, после чего клиент будет уведомлен о проблеме, если таковая существует, а в специальном отчёте отсылается детальная статистика.

Любой сайт и сервер может быть проверен из различных адресов по всему миру. Можно создать огромное количество контактов, при этом большая часть уведомлений бесплатна. Детальная информация о работе сайта высылается персонально клиенту. Доступ к серверу или сайту может быть открыт клиентам и партнёрам по желанию заказчика.

Сервис HOST TRACKER на сайте https://host-tracker.com содержит большое количество полезных функций. При помощи проверки доступности легко проанализировать, насколько доступен сайт сразу из 140 точек по земному шару при помощи HTTP, SMTP, TCP и прочего. DNSBL-функция позволяет проверить домен, присутствует ли он в чёрных списках, что существенно расширяет диапазон применения и сокращает время на переустановку. При помощи мгновенных уведомлений проблемы будут известны благодаря SMS, Skype, Email и т.д.

Домен и SSL проверяются, когда истечёт их срок годности и сертификат. Время отклика будет известно благодаря отдельной статистике. Детальный отчёт может отсылаться в формате PDF, CSV и XML по желанию клиента. Станет известен потенциал оборудования на сервере, поскольку будет ясна возможность использовать все ресурсы CPU, HDD и RAM.

Для мгновенной проверки сайта можно приобрести 30-дневную бесплатную триал-версию со всем функционалом без дополнительных условий. Бесплатная версия обладает ограниченным функционалом, а бизнес-вариант стоит $18.25 в месяц. В наличии последнего имеются 25 заданий.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс