<|||>
 

IT-телефония для делового общения

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Технология VoIP — это новый способ коммуникации. Телефонная связь через интернет позволяет сократить расходы и оставаться на связи в любой точке земного шара. Отличное решение для деловых людей.

Видеосвязь

Skype-телефоны и телефоны, оборудованные видеосвязью, помогают рационально организовать рабочее время. Благодаря возможности видеть своего собеседника во время разговора можно обсудить дела онлайн, не договариваясь о личной встрече.

Скайпофоны осуществляют связь через видео. Это улучшает коммуникацию между руководителями и подчиненными. Организация труда в офисе станет более эффективной.

Круг участников разговора через ip телефоны неограничен. Можно проводить совещания, созывать конференции и организовывать другие мероприятия, где требуется участие удаленных сотрудников.

По статистике, VoIP-связь применяется в основном в сфере среднего и крупного бизнеса. Деловые поездки отнимают около 7% времени, отведенного на работу. Видеотелефон «разгрузит» менеджеров и исключит временные затраты на перелеты и переезды.

Телефоны для офиса

Телефоны для офисаУстановка sip-оборудования сокращает расходы на телефонную связь на 80%. Телефония на основе интернета отличается улучшенным качеством аудиосигнала, большей функциональностью. В сфере бизнеса такие качества очень важны, т.к. менеджерам нередко приходится совершать в день множество звонков. Ничто не должно мешать процессу делового общения.

С док-станцией

Док-станция, встроенная в VoIP-устройство, превращает телефон в единый центр коммуникации. Это возможно благодаря тому, что с помощью блютуз аппарат подключается к смартфону. При этом прием звонков и сообщений происходит напрямую, через интернет, в обход мобильного оператора.

Кроме совершения звонков и подключения внешних sip-аппаратов, телефоны от univois выполняют функцию зарядки. Абонент всегда остается на связи. Это очень удобно для тех, кто постоянно находится в командировках. Можно оперативно решать все рабочие вопросы, находясь в пути.

Модули расширения

В процессе офисной работы требуется одновременно совершать звонки, принимать и отправлять сообщения и т.д. Модуль расширения оборудован множеством кнопок, каждая из которых выполняет свою функцию. Пользователь может одновременно вести переговоры с одним абонентом через кнопку быстрого вызова, тут же переходить на конференцию, просматривать почту, отправлять текстовые сообщения.

Это оборудование значительно расширяет возможности телефона. Общение становится динамичней, а работа — продуктивней.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс