<|||>
 

Пользовательский смартфон Honor V10

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Пользовательский смартфон Honor V10Бренд Huawei уже несколько лет подряд занимает лидирующие позиции на рынке смартфонов. С каждым годом его линейка Honor пополняется новыми моделями. Вот и  в 2018 году пополнением в семействе стал смартфон Honor V10.

При покупке вместе со смартфоном идёт силиконовый чехол и  уже наклеенная защитная плёнка. Аппарат обладает последними характеристиками для рынка телефонов. Здесь имеется прекрасная фирменная оболочка от компании Huawei, построенная на базе операционной системы Android 8.0, с возможностью обновления до последней 10-ой версии. Не печальтесь если ваш смартфон крякнулся, поможет ремонт honor v10, которым занимаются квалифицированные сотрудники фирмы.

Шикарный дисплей, размером в 5,99 дюймов, позволяет разглядеть во всех мельчайших подробностях детали фотографии, сделанные на встроенные 16-ти и 20-ти (чёрно-белый модуль) мега пиксельные фотообъективы.

Для плавной работы операционной системы предусмотрен 8-ядерный процессор типа Kirin, и 4 либо 6 гигабайтная версия оперативной памяти. Для хранения фото/видео/музыки пользователю предоставляется от 64-х до 128-ми гигабайт памяти, в случае её нехватки можно воспользоваться флеш-картой до 256 гигабайт, что позволяет решить многие проблемы с хранением.

Для любителей «себяшек» в аппарате предусмотрен 13-ти мега пиксельный модуль. Естественно, все модули могут записывать в память ролики 60-кадров в секунду с разрешением в 4-К.

На лицевой панели расположен всеми узнаваемый, но скрытый датчик отпечатка пальцев.  Как и все смартфоны, Honor V10 поддерживает стандарты связи типа 3G и LTE.  Чтобы можно было осуществлять беспроводную оплату, каждый смартфон данной серии обеспечили датчиком NFS. Металлический корпус позволяет выделиться пользователю с данным аппаратом среди других смартфонов с такими же характеристиками. А высокая автономность с аккумулятором  Li-Ion  в 3750 мАч позволит пользователю долго слушать любимую музыку и смотреть фильмы через беспроводную сеть Wi-Fi.

Данный телефон однозначно подойдёт как для молодёжной аудитории, так и для бинес-аудитории.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс