<|||>
 

Главные конкуренты Redmi Note 8: Galaxy M10s и OPPO A9 (2020)

Обзор мобильных телефонов и смартфонов. Связь

Главные конкуренты Redmi Note 8: Galaxy M10s и OPPO A9 (2020)Компания Samsung на сегодняшний день решила создавать улучшенные варианты для топовых моделей из серий Galaxy A и M 2019 года. Сейчас готовится к выпуску вслед за A10s, A30s и A50s модель M10s. Интернет уже пестрит схематическими картинками из официальной справочной документации.

По ожидаемому наполнению и стоимости смартфон составит конкуренцию Redmi Note 8. По сведениям, которые удалось собрать интернет-магазину Мобисток, где представлены все новинки, включая Xiaomi Redmi Note 8, успешной модель легко может стать.

  • Первое — по результатам тестирования Geekbench используется более производительный процессор Exynos 7885.
  • Второе — объем памяти станет 3 и 32 Гб.
  • Третье — диагональ экрана станет больше (6,4 дюйма), тем более что будет использоваться технология AMOLED.

Разрешение вряд ли поменяется с 720+.

Судя по документации, камера будет двойной, как у старшей модели и будет поддерживать функцию Live Focus.

Объем аккумулятора решили сделать больше — 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки, скорее всего на 15 Вт. Кроме того, у новинки будет USB-C разъем и дактилоскопический датчик на задней панели.

Первой новинка появится в Индии по приблизительной стоимости в 140 долларов, что делает его конкурентом для Redmi Note 8.

Кто еще наступает на пятки Redmi Note 8?

Также китайский производитель мобильных устройств OPPO сделал анонс своей модели, которая также может конкурировать с детищем Xiaomi. Это — OPPO A9 2020, преемник настоящего OPPO A9.

У смартфона солидный дисплей на 6,5 дюймов с HD+ технологией и каплевидным вырезом. Он занимает 89% полезной площади передней панели гаджета.

Начинка у этого смартфона состоит из восьмиядерной процессорной платформы Snapdragon 665 и отлично сочетается с 4 или 8 Гб оперативной памяти.

Встроена постоянная флеш память на 128 Гб (UFS 2.1). При помощи карты памяти доступно расширение объема.

Сзади расположена четырех модульная камера с главным сенсором на 48 Мп и фокусировкой f/1.8. В дополнение к камере идет широкоугольный объектив на 8 Мп и две вспомогательные камеры по 2 Мп каждая. Камера для селфи-съемки у смартфона на 16 Мп.

Довольно солидный аккумулятор больший по емкости, чем у Xiaomi Redmi Note 8 — на 5000 мАч. Он обеспечивает долгую автономную работу, а с учетом быстрой зарядки является отличным решением в пользу гаджета.

Радуют также стереодинамики смартфона, использующие технологию Dolby Atmos.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс